Перейти к содержанию

чиптюнинг GEELY MK


Николай
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет 7.05 купил МК в общем по сравнению с отечественным автопрмом разница просто огромна в основном одни плюсы но есть одно машина на 3,4и5 передаче просто не хочет разгоняться ну в плане я пересел на нее с 21154 во время разгона ощущение как будто я на машине с АКП двигателем 1л при той же массе не пойму то ли ей топлива не хватает то ли маховик тяжелый если есть кто делал чип тюнинг подскажите кто его сможет сделать и как стала вести себя машина заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Машинку насиловать не надо! Обкатай сначала потихоньку, прикатайся сам к ней и всё пойдёт и поедет!!!Не забудь отписаться после обкатки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и так все как в инструкции делаю просто на трассе сильно ощутима нехватка лошадей с 2500 до 3000 об. очень медленный разгон а как обкатаю отпишусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошиваться рекомендуют при пробеге хотя бы 5-7 тыс (но если не жалко, то можно и с нуля прошить). Прошивка убирает провалы и добавляет необходимой динамики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я прошол 2 с копейками тысячи обкатывал как положено все как по инструкции еще говорят что чип тюнинг исправит плохую динамику машины когда включен кондей это правда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай 0 не торопись с выводами - машина приходит в себя (по крайней мере МК) при пробеге около 6-8 тыс. Особенно это чувствуется после хорошей пробежке по трассе. напримеркак было у меня - машина тупила я вообще думал почему же она не едет? - но к 4 тыс я выехал на трассу и дал ей просрацца км до 150в час - после этого машинка поехала резвей - потом около 5-6 тыс тоже самое - в результате где то к 8 тыс машинка стала нормально ездить.

Вот если после 8 тыс не поедет тоды чиповать нодоть - а вообще у джилли моменту крутящего не хватает маленько. Ей бы маховик потяжелее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, после прошивки езда с кондиционером становится приятнее.

 

На счет езды порезвее или нет, то наш ЭБУ подстраивается под манеру езды водителя и если ездить спокойно, то при резких разгонах и т.д. двигатель может тупить, т.к. он к такому не привык. Чтобы такого не было рекомендуют несколько раз дать двигателю проср..ся (до 5-6 тыс об.), чтобы он пришел в чувство. А если вы хотите его перенастроить по новому, то надо на неск. минут скинуть клему с аккумулятора для обнуления его памяти и езжайте настраивайте его для динамической езды. Все сказал немного утрированно, поэтому мои слова прямиком не воспринимайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
сегодня нашёл контору в СТАВРОПОЛЕ чип- тюнинг мк и не только.цена 4 тр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...