Перейти к содержанию

Дневник Екатеринбургского Кросса-Сан Юрич


Сан Юрич
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

Сегодня ездил на рынок, прикупил ветровики себе на Жулика(1100 руб.) и отцу на МКашку(750 руб.). Себе уже поставил. Мухобойки на рынке за 1500 руб. продают. И ещё продавец сказал, что по Кроссикам много всякой чепухи появилось, так как спрос растёт. Машина становится популярной!

 

На какой рынок, где именно находиться? Я просто не с ЕКБ, но машину у вас заказал, так как родители там живут, за одно и внука увидят.

 

Рынок "Новомосковский" ( напротив "Ашана"). Как заедешь в сразу в первом ряду первый павильон. Ну в общем то можно и не у них, там многие торгуют автоприбамбасами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ветровики на Башне за 800 мне предлогали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все Юрич спасибо за совет сделал  толька там усик отломился приехал в автосалон показал даже спорить не стали тупо пошли сняли с другова и мне поставили есть подозрение что и у меня меняли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно смотрятся!А как поворотники-в солнечный день и не увидишь моргание или как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно смотрятся!А как поворотники-в солнечный день и не увидишь моргание или как?

 

поворотники ниже. Закрыта только габаритка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Доброго времени суток.Сан Юрич,прокомментируй...

 

Под передним сиденьем лежит какая то пластмассовая чепуха...По виду - воздуховод.Объясни мне ,темному,куда и как ее (чепуха) установить, чтобы она выполняла свою функцию ?

Заранее благодарен.

 

Привет. Там же под сиденьем в прорези коврика есть ответка от этого сопла. Только она глубоко в коврике, одевается до характерного щелчка(зафиксируется). Но держится только на честном слове. Очень хлипкая конструкция и непродуманная. Один раз установить и больше туда лучше не лазить.

http://s017.radikal.ru/i402/1206/94/b4b736061cf7t.jpg

 

Я правильно понял, что это подводка воздуха к задним пассажирам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Она и есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...