Перейти к содержанию

С какой максимальной скоростью вы ездили на Кроссе


white
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

185 км/час. Данные с навигатора. После 160 становится страшно и очень вялое ускорение. Нога устала давить педаль пока разогнал до 185. Показание тахометра не знаю, так как на такой скорости глаза выпучены и смотрят только в перед, руки онемели от руля. Машина плавает руль держал со всей силы. Считаю так ездить невозможно долго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

В городе один раз случайно 120 разогнался, на разгон машина прыткая, только 1 передача ну уж очень короткая.

 

2-я мне показалось короче-на 1-й после 25-ти завывать уже хочет,а на 2-й после 40-ка.

 

в книжке пороги переключения 28 и 48 соответственно на первой и на второй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть не кросс, но зато МК. пол года после покупки, ездили в Новороссийск отдыхать, обратно выехали в ночь, дороги прямые местами, разгонял до 167 по гпс, спидометр показывал где то 170-175, хорошо жена спала и не видела, хотя уже днем сказала, что ночью глаза открывает и видит почти лежащую стрелку спидометра, но промолчала :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегает резво, и скорость не ощущается.

 

Это да... по трассе выше 110 не ехал в связи с требованиями ГИБДД)) а вообще 150 думаю легко будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАД-168 км/час по спидометру,по gps 164, 4000-4200.запас педали был по скорости не могу точно сказать,думаю еще совсем не много ну до 170 точно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запас хода педали акселератора отнюдь не означает, что авто может поехать еще быстрее.

 

я это и писал,специально уточнил что бы не было таких ответов,и все равно написали)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездил 170 км/ч запас педали остоется еще большой !!!!машину не бросает, дарогу держит уверено!!!!!!!!после 160 ускорение туповато!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

запас педали остоется еще большой !!!!

 

Как думаишь, 200 папрет?

 

Попрёт! С горки!:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...