Перейти к содержанию

Флешка на кросс


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Если не включить зажигание и флэшку вставить в бардачок то не будет на мафоне светиться USB  play  :ao:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Попробуй вставь на горячую. Радио включи потом воткни флеш, должна определиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снгодня взял еще одну флэшку у которой при работе мигает зеленый индикатор подключал и на горячую и с выключиным питанием высвечивается USB play а индикатор не мигает наверно мафон глючит на ТО 10000 буду разбираться а то ради этого 200 км до сервиса ехать влом и накладно по времени :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерас свершилось чудо :) по пути с рязани в пензенскую облась на участке от М5 до каменки после проезда по этому хреновому участку флэшка заработала ! Как я теперь думаю что в мафоне что то отходить а после встряски начинает контачить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключал сегодня флещку "Kingston", 2 гига (меньше не нашел), звук воспроизводится с заиканием. :( Зато нашёл золотую середину с дисками! CD-RW не читает!!!! Только обычные CD-R. записал через Nero, слушаю и наслаждаюсь!

У меня тоже CD- RW не читает, только CD-R. Флешка читается нормально (без заикания).

диск CD-RW был записан ещё для магнитолы 14-ой ВАЗ. Запустила на Кроссе-все гуд! После покупки авто, на четвертый день решила добавить несколько свежих треков. Запись делала через обычное устройство в винде-7. Неро в принципе не установлено. Диск работает по прежнему нормально. С магнитолой вплотную ещё не занималась, поэтому добавить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про видеорегистраторы тема отдельная!. Или всё в кучу в этой теме писать?  :al:

Всем спасибки!!! вчера забрала мальчика!!! проблему с музыкой решим! посоветуйте какой регистратор брать7

Привет! если хочеш взять качественный видеорегистратор то возьми DOD F900LHD http://volgograd.tiu.ru/p1834270-videoregistrator-dod-f900lhd.html.Я таким пользовался 2 месяца,потом у меня его скоммуниздили.Съёмка реально отличная,качество супер!На Новогоднем корпоративе использовал в качестве видеокамеры.Но единственный минус это цена.Но он того стоит. :ay:

Вот чего больше ненавижу так это когда пишут он того стоит.Потому и лошарят нас за такие ответы, да не стоит он того, достаточно и обычного видеорегистратора за 1500 тыс рублей. А использовать его в качестве камеры это не знаю как назвать. Пользуюсь регистратором за 1500 тыс этого достаточно.Ездил в Украину и съемку видеорегистратором включил в свой фильм снятый на видеокамеру в принципе нормально но деревья по краям заворачиваются к середине.Это не камера это регистратор и для его целей достаточно с камерой 0,3 мг. И немного отвлекусь владельцы Рено Сандеро тоже нахваливают автомобиль и говорят что он того стоит, потому то они и ездят на авто за 466 т в котором нет и половины моего Кроса стоимостью 395 тыс и с завистью потом поглядывают на Крос, потому что понимают что крепко лопухнулись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, может чуть не в тему, но трабл такой: как заставить работать этот гребаный китайский рандом? Что на диске, что с флешки порядок такой: 47-92-... и т.д.! :aq: В мануалке ниче не нашел по этому поводу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:))  Думаю, у меня та же петрушка. Точно номера треков не запоминал, но вот то, что при запуске random начинает проигрывать флэшку по одной и той же программе, т.е. в одной и той же последовательности, это факт! Немного исправляет ситуацию такая комбинация: при запуске флэшки нажимаем random, тут же его отменяем нажатием той же клавиши, и снова -random. Тогда идет по другой последовательности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при запуске random начинает проигрывать флэшку по одной и той же программе, т.е. в одной и той же последовательности

Всегда с 47 песни) я уже запомнил((

Немного исправляет ситуацию такая комбинация: при запуске флэшки нажимаем random, тут же его отменяем нажатием той же клавиши, и снова -random. Тогда идет по другой последовательности.

Да, но это надо все время жать на кнопку random туда-сюда, что тоже немало заколебывает. Ну и в плотном городском потоке не всегда удобно постоянно на это дело отвлекаться. А так ведь хочется, чтобы включил рэндом - и оно просто играет случайно))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...