Перейти к содержанию

Неисправность поворотников


Tot
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

пройдя 150 км перестали включатся правые поворотники, не моргает и стрелочка на панели при включении поворотников и при включении аварийки (левая моргает). В моторном отсеке предохранитель правых ламп живой, в салоне на коробочке от предохранителей вроде про лампочки не написано ничего.... Подскажите где реле (Не щёлкает, по звуку определить не могу), или скажите в чём неисправность и как устранить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не помогло... \F5 написано Hazar R1 Tail на таил на коробочке F3..... и вообще у меня там 4 реле какое из них р1 незнаю, вынимал по очереди все реле левый поворотник продолжал работать... вывод: нету там этого реле
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записался на ремонт по гарантии.... завтра отпишусь в чём было дело.. добивает то что я ещё и в другом городе и надо обратно ехать а ездить без поворотника стрёмно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записался на ремонт по гарантии.... завтра отпишусь в чём было дело.. добивает то что я ещё и в другом городе и надо обратно ехать а ездить без поворотника стрёмно!

 

если хочешь могу  отправить тебе на мыло перевод блоков предохранителей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реле поворотников в МК нет - они, кажется, в "дист.блоке управления", ктр где-то в торпеде, слева от руля. Возможно, кто-то не "дослал" разъём. Ещё м.б. в подрулевом переключателе/его разъёме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за схемы!! но это от мк у кросса не 2 реле а 4.... Релюха похоже действительно где-то то-ли в рукоядке то-ли ещё где-то... завтро узнаем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за схемы!! но это от мк у кросса не 2 реле а 4.... Релюха похоже действительно где-то то-ли в рукоядке то-ли ещё где-то... завтро узнаем!

 

 

там плюс релле дворником и еще че то,еще не определил)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...