Перейти к содержанию

Хочу купить магнитолу в Geely MK


sa061
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

eу нас под панелью 2 колодки, антенна с +, и еще беленькая колодочка на 1 контакт - что это?

 

Если правильно тебя понял это провод питания антены


Сообщения склеены: [time]1278164229[/time]

поставил магнитолу, все играет

 

с антенной идет проводок черный, думал это + , но масса на мафон - черная, провода на колонки с магнитолы с черными полосками, тоже минус, вот и не рискнул пока подключать, в городе и так ловит.

 

еще отдельная колодочка на 1 контакт с красножелтым проводком(мысль мелькнула, может это плюс, а тот черный минус)?

 

и еще пара контактов в большой колодке осталась нетронутой, красножелтый и красносерый провод.

пошел мануал листать.

На сколько я разобрался, красно-желтый это провод на зажигание. Вынимаш ключь и мафон тухнет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе купил магнитолу на 2 дина Supra  за 10500 руб. и поставил 2 французских динамика Focal назад и сабвуфер , звук офигенный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eу нас под панелью 2 колодки, антенна с +, и еще беленькая колодочка на 1 контакт - что это?

 

Вот эта беленькая колодочка -питание антены.Напряжение там появляется при включении зажигания. Соедини питание антены и эту колодку и будет тебе счастье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

eу нас под панелью 2 колодки, антенна с +, и еще беленькая колодочка на 1 контакт - что это?

 

Вот эта беленькая колодочка -питание антены.Напряжение там появляется при включении зажигания. Соедини питание антены и эту колодку и будет тебе счастье.

 

эт я разобрался, тока теперь надо на постоянный + перецепить, а вот

а позади на колонки провод с черной полоской, а на другом с цветной это минус?

колонки правильно играют?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ

Если магнитофон купить в нормальном магазине, то дадут направление на бесплатную устаноку. Но так как у меня не стандарт, я доплатил 500 руб за подгонку магнитафона и врезку блинов

 

[вложение удалено Администратором]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ
только полку распилили, а так сел как родной. А закреплен на двух саморезах. Если кому интересно могу сделать фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...