Перейти к содержанию

Geely полная гибель авто


dron31
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

КАСКО не склоняется. Давайте писать правильно. Каски, по каске, все это смешно

 

Ну, это уж слишком! Придираться к юмору. Бывают такие "перлы"-посты, что и смысла не разберёшь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Друг на нексии влетел попой под камаз, развернуло, не сильно, повреждения гораздо меньше чем здесь, восстановил уже, 50 тыр работа + 50 тыр запчасти, итого 100 тыр.

Так что здесь по любому было бы больше... 2 крыла, бампер, крышка, фары, куча мелочевки, геометрия, покраска...вобщем каско рулит. Но почему всего 180 тыр по каско? Сейчас новая стоит 339, неужели за 3 года в 2 раза в сам деле в цене теряет? Или как она считается, страховая сумма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каско вроде на сумму?страхуешь на 350 и при полной стоимости авто должны выплачивать на сколько застраховал. или я ошибаюсь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ещё интересно, если страховая выплатит эту сумму, а машину заберёт, то куда она её потом денет? Отремонтирует и выставит на продажу? Или учинит полную разборку? Тогда понятно откуда берутся объявления в газетах типа "продам коробку передач" - это страховые агенты распродают машины своих бывших клиентов... :ap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ещё интересно, если страховая выплатит эту сумму, а машину заберёт, то куда она её потом денет? Отремонтирует и выставит на продажу? Или учинит полную разборку? Тогда понятно откуда берутся объявления в газетах типа "продам коробку передач" - это страховые агенты распродают машины своих бывших клиентов... :ap:

 

Бизнес блин. Выплатить меньше а на продаже заработают. Меня уже достала эта КАСКО. Если бы не кредит, который обязывает страховать, ни за что бы не платил за полис КАСКО. Это примерно 14-15 тыс в год. А отказ в замене ПТФ( после попадания камня) меня вообще убил. Оказывается ПТФ это доп оборудование которое не указанно в полисе и не взяты с меня мани за него. Какое нафиг доп оборудование если машину купить без ПТФ не возможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каско вроде на сумму?страхуешь на 350 и при полной стоимости авто должны выплачивать на сколько застраховал. или я ошибаюсь?

 

На полную стоимость страхуют при первичном оформлении КАСКО. При продлении полиса страховая сумма уменьшается после первого года-на 15%, второго и последующих -  10% от цены покупки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

каско вроде на сумму?страхуешь на 350 и при полной стоимости авто должны выплачивать на сколько застраховал. или я ошибаюсь?

 

На полную стоимость страхуют при первичном оформлении КАСКО. При продлении полиса страховая сумма уменьшается после первого года-на 15%, второго и последующих -  10% от цены покупки.

 

Вообще КАСКО это развод также как допы в салоне, как правило, повторю еще раз, как правило страхуешь ты машину в салоне, т.е. там сидят пару манагеров, от нескольких страховых компаний, и страхуют машины, и всегда, у них условия что машину при покупке в кредит нужно страховать на полную стоимость, и типа их не волнует что 20% от стоимости машины я внес своих денег, но это не правильно, и условия по страховке может диктовать только банк, который выдал вам автокредит, и в большинстве случаев, банки просят вас застраховать машину не на полную стоимость, а на остаточную + проценты за год, и как понимаю у человека оставалась заплатить 180000, которые он застраховал,  вот и весь расклад! я конечно не профи, но сколько такие битые машины стоят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоимость страхуют при первичном оформлении КАСКО. При продлении полиса страховая сумма уменьшается после первого года-на 15%, второго и последующих -  10% от цены покупки.

 

Хрен там. Мне за второй год насчитали больше чем за первый. Только после слюнопускания пересчитали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexei116rus, так менеджеры в страховой тоже хотят кушать. У меня шло 3 года по нисходящей. В этом году наверное не буду страховать. В первый год противотуманку разбитую по каско заменил. И всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

стоимость страхуют при первичном оформлении КАСКО. При продлении полиса страховая сумма уменьшается после первого года-на 15%, второго и последующих -  10% от цены покупки.

 

Хрен там. Мне за второй год насчитали больше чем за первый. Только после слюнопускания пересчитали.

 

Госпада прочитайте пожалуйста свой кредитный договор, если в нем прописано, что вы обязаны на время кредитования страховать машину, тогда страхуйте только на остаточную стоимость кредита + проценты за год, если не прописано, то я бы на вашем месте не страховал бы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...