Перейти к содержанию

Как избавиться от царапин.


luda
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

;)Добрый день, друзья!

Мне оставили свои автографы на машине в виде царапин и в результате открывания дверей, припаркованных рядом машин.

Как вы считаете, стоит сразу обратиться в страховую или собрать коллекцию царапин? :-[

Вас эта проблема коснулась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

luda

Добрый день! На сколько серьезны повреждения? Виден ли металл и есть ли помятость?

P.S. А Вы собираетесь на встречу? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

luda,в своём вопросе есть ответ,вернее не ответ,а просто забей в поисковик (лично я искал в яндексе) свой вопрос.Вот,что на вскидку: http://astra-club.ru/forum/viewtopic.php?f=96&t=15260&sid=6bd68b8204aa3c10b9476ce05807c2cc

 

http://rub.altai.su/forum/showthread.php?t=12756

А если по копаться...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-\Sam, привет!

О встрече еще не думала, пока предстоит поездка на дачу.

Что касается царапин, то одну прорезали чем-то острым до металла, а в других местах отбита краска и есть небольшая вмятина. Очень неприятно.

 

С такими повреждениями думаю стоит обращаться в страховую если есть КАСКО и производить покраску элементов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, друзья, за советы!

Похоже мне одной полиролью не обойтись. После праздников придеться обращаться в страх. ком. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

С такими повреждениями думаю стоит обращаться в страховую если есть КАСКО и производить покраску элементов!

 

 

Если нет уголовного дела и привлечённых виновников,то на следующий год придётся платить больше.Есть негативный опыт.Страховая "УралСиб"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gans 68

УралСиб действительно ужасная компания! А сменить ее на следующий год ведь не сложно и сделать КАСКО в другой компании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sam,согласен.Но со следующего года обещают скидки.А мы как всегда надеемся и ждём лучшего.упс,отвлеклись чуть-чуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем у мя трабл такой,  я по своей неопытности зимой скребком двери очищал ( да дурак, ну чтож поделаешь :P ), теперь там есть МЕЛКИЕ царапины, что в этом случае попробовать сделать? мб тупо балончик купить и закрасить?

впринцепи они не видны, только когда с мойки выезжаешь, первые 2-3 мин видны,а так нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...