Перейти к содержанию

TUrbomag.Правда? или так развод?


Geely
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот прислали такой спам на почту. http://turbomag.net/. Если есть мнение. пишите.

Я думаю что это развод с магнитиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если я не ошибаюсь где-то на сайте. уже было наподобие. только там схема чуток была другая, чет катушка провода. это походу один из вариантов Остапа Бендера, всмысле честного отъема денег у населения :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geely

Возьми магнит от динамика, одень на бензопровод. И получишь тоже самое, только совершенно бесплатно, и безполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну спроси у них. я так понял это даже не Россия, судя по коду телефона это вроде Одесса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а цены нет. походу продавца уже закрыли. на коменты не отвечает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это есть полезная штука. топливо конечно она не экономит но пыль и металический мусор задерживает. когда то при советах такая ерунда в магазинах продавалась. купил я в те времена ваз 08 с оч большим пробегом. и такой магнит у нее на топливном шланге висел.

а сам я тогда работал мотористом и двигатель ремонтировать мог просто от нечего делать)))) так вот вскрыв головку я увидел девственно новые и чистые клапана и поршня. не знаю связано ли оно с магнитом. но больше я такого не видел. пробег у машины был больше 250000 км.

потом на свою десятку прикрутил 4 магнита от жестких дисков. опять же не знаю с чем связано но продал машину после 330000 пробега с компрессией двигла как с завода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...