Перейти к содержанию

Купил МК не знаю - радоватся или плакать


maxsyn
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

МК радует, с начало огорчался как первая проблема полезла, потом как тут уже правильно писали ,полазил по форумам форда, рено и т.д. и понял , что там тоже не без огрехов...

АБС правда рулит, зимой очень даже чувствуешь, на 99-ой вертело бы как юлу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 29
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Купил МК не знаю - радоватся или плакать

Если есть деньги на Тойоту или Ауди, - плачь, если нет - радуйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуюсь, что у меня был такой автомобиль. Жена с детьми ехала по дороге, не справилась с управлением и сорвалась с 15 метрового обрыва. авто кувыркнулся и остановился на крыше в 36 метрах от дороги (замеры ГАИ)

жена и дети живы и невредимы, только у старшего ушиб правого бока (наверно в момент посадки после взлёта), а кузов под списание. подобные кувырки на девятки обычно заканчиваются слложенной крышей, а на МК всё в порядке

Краш тест пройден, буду подыскивать ещё одну МК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуюсь, что у меня был такой автомобиль. Жена с детьми ехала по дороге, не справилась с управлением и сорвалась с 15 метрового обрыва. авто кувыркнулся и остановился на крыше в 36 метрах от дороги (замеры ГАИ)

жена и дети живы и невредимы, только у старшего ушиб правого бока (наверно в момент посадки после взлёта), а кузов под списание. подобные кувырки на девятки обычно заканчиваются слложенной крышей, а на МК всё в порядке

Краш тест пройден, буду подыскивать ещё одну МК

 

фотки есть? подушки сработали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуюсь, что у меня был такой автомобиль. Жена с детьми ехала по дороге, не справилась с управлением и сорвалась с 15 метрового обрыва. авто кувыркнулся и остановился на крыше в 36 метрах от дороги (замеры ГАИ)

жена и дети живы и невредимы, только у старшего ушиб правого бока (наверно в момент посадки после взлёта), а кузов под списание. подобные кувырки на девятки обычно заканчиваются слложенной крышей, а на МК всё в порядке

Краш тест пройден, буду подыскивать ещё одну МК

 

Хорошо, что так закончилось! Краш тест получился народный, и главное безопасный.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое касание пришлось на правый бок, поэтому подушки не сработали, фото выложил здесь

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,297.msg68148/topicseen.html#msg68148

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гордость распирает мою грудь (побежал хвастаться фоткой с аварии перед всеми китаефобами)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуюсь, что у меня был такой автомобиль. Жена с детьми ехала по дороге, не справилась с управлением и сорвалась с 15 метрового обрыва. авто кувыркнулся и остановился на крыше в 36 метрах от дороги (замеры ГАИ)

жена и дети живы и невредимы, только у старшего ушиб правого бока (наверно в момент посадки после взлёта), а кузов под списание. подобные кувырки на девятки обычно заканчиваются слложенной крышей, а на МК всё в порядке

Краш тест пройден, буду подыскивать ещё одну МК

 

 

Такая же история произошла со мной 31 декабря 2009 года. Ехал с работы и слетел с трассы, тоже с горы. метров 25 два раза перевернулся и на колеса встал. Стекла целы. Замял водительскую дверь, стоики вверху (ИМ спасибо самая жесткая часть в МК) и крыша в салон. Сделал за 30000р (с покраской). Но самое грустное, это то, что авария произошла из-за сильной раскачки машины по трассе. Закусило левое переднее колесо в снег. Вывод: задние стоики у нас гавно. Задние стойки нужно менять одназначно! очень мягкие


Сообщения склеены: [time]1284031827[/time]

а вот и не народный краш тест уже по последним нормам. http://quto.ru/journal/testdrives/3473/ Самое интересное, что снимали балы за то, что авторевю показалось, что подушка пасажира должна затем то прорывать картридж, хотя подушка прорывает только панель, это там где нет картриджа. А в нашем случае должна открываться крышка. ну это мое мнение. Радует еще, что "Пут"евая калина на бал ниже, и ни какая реклама не спасет жизнь при аварии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что скажут китаефобы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...