Перейти к содержанию

Плохо закрываются двери и багажник - решение!


sa061
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ZaRRяд Вам ,наверное,с дверьми не повезло или вы не часто их открываете.За 8 месяцев эксплуатации машины ,у меня  дверь со стороны водителя стала закрываться очень легко.Петли естественно надо смазывать WD40.А вот со стороны где реже открывались там действительно туговато,приходится прихлопывать.Есть мнение,что после регулировки двери со временем расхлябаются.Так,что чаще смазывайте и в перед!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


хмм.. почти за 5 лет эксплуатации действительно не часто доводилось открывать /закрывать двери, надо задуматься об этом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ты же просто из машины не выходил практически пять лет... Вот, наверное и не понял насколько ты несчастлив со своими дверями...  :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. По русски я должен был сказать "дверьми"! Сорри (англ.) !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя русская, но двери всё равно подрегулировал.

Сейчас как в мерсе :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В салоне сказали что машина новая и когда резинки мол прибьются все будет гуд. Действительно ли это так?

Врут! Резинки не прибьются никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В салоне сказали что машина новая и когда резинки мол прибьются все будет гуд. Действительно ли это так?

Врут! Резинки не прибьются никогда.

Ну вот-еще один. Машине-то сколько,что-бы утверждать,и как часто пользуетесь? С чем сравнивали (с холодильником?  :) ) (Пишите)

Могу сказать одно:-Если уж с авто Дервейса такое с дверьми,то либо не повезло- хреново выставили  :(  (сто пудово на резинке,на ее прижимной части к кузову, где нибудь вылезут нефиговые такие потертости),либо повезло-резинки оригинальные,китайские первой партии (сносу нет)  :)) .

Ладно-спорить надоело-я как будто на форуме тазоводов  :)),ребята-читайте предыдущие посты и не начинайте все сначала. :bm:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого как двери и багажник на новой МК закрывались
На форуме обсуждалась эта тема не однократно.Лично от меня.Двери и багажник,да и капот закрывались туго.Необходимо было сильно хлопать,громко шлепать и т.д. Двери со временем действительно закрываться стали легче.А багажник и капот пришлось подрегулировать.Как?Читай форум.Все ответы там.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой плохо стала закрываться задняя правая дверь.WD-40 не помогла.Приходится 2-3 раза хлопнуть, чтобы закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болты не ослабли, у меня на первом году открутились.

post-5694-0-95604100-1391870776_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...