Перейти к содержанию

Замок багажника


sandsnake
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У тебя крепление сломалось. У меня так же. Пробовал на 2-хсторонний скотч, помогло, но не надолго(((. Нужно новые заказывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 27
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ручку оставь в покое. нужна сама накладка на личинку замка. рублей 200 стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ручку оставь в покое. нужна сама накладка на личинку замка. рублей 200 стоит.

А я тупо приклеил на эпоксидку, держится уже три года или 62.000 километров пробега (причем на всех ручках), диллеры тоже предложили менять все внешние ручки на новые, но их надо было ждать две недели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приклеил на эпоксидку

Тоже вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Всё равно не нужно их снимать каждый день)))) Пусть к двери будут приклеены
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У меня вот какая проблема. Замок багажника не открывается с салона, только с ключа, что я только не делал, разобрал и смазывал не помогло, подложил гаичку под тросик, где оплетка упирается в корпус замка (думал тросик растянулся) не помогло. Что сним делать не знаю, может у кого была такая проблема. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Замок багажника не открывается с салона, только с ключа
Личинка замка в каком положении стоит, если горизонтально, то из салона не откроется, должна быть вертикально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем. Купил б/у авто. У прежнего хозяина забыл спросить как открывается багажник, номер телефона его утерян. При мне он ткрывал его без проблем. Я же не могу. И ключ уже "винтом" выкручивал, и ручку в салоне чуть не погнул. И в вертикальном положении замка и горизонтальном. Короче как шаман с бубном прыгал, никак. Где я туплю? Просто это первая моя иномарина, до этого были только ТАЗы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...