Перейти к содержанию

Стеклоподъёмники...


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не могу понять,это так и задумано или только у меня эксклюзив? :an: При нажатии на кнопку спуска стекол они опускаются,только почему-то до конца. И чтоб спустить стекло на 5-10см.надо либо спустить до конца и потом поднять до нужного уровня,либо успеть нажать вовремя на "подъем"(иногда успеваю,но редко :)))...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 27
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не могу понять,это так и задумано или только у меня эксклюзив? :an: При нажатии на кнопку спуска стекол они опускаются,только почему-то до конца. И чтоб спустить стекло на 5-10см.надо либо спустить до конца и потом поднять до нужного уровня,либо успеть нажать вовремя на "подъем"(иногда успеваю,но редко :)))...

 

Видимо заложено в ДНК. Такая же фигня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика там есть и она подробно изложена в мануале.

Если конпку при опускании чуть-чуть придавить, то стекло опустится полностью. Если надавить до упора (ломать только не надо :) ), то стекло остановится в тот момент, когда отпустишь кнопку.

Тот же принцип и с управлением люка (у кого есть).

 

Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика там есть и она подробно изложена в мануале.

Если конпку при опускании чуть-чуть придавить, то стекло опустится полностью. Если надавить до упора (ломать только не надо :) ), то стекло остановится в тот момент, когда отпустишь кнопку.

Тот же принцип и с управлением люка (у кого есть).

 

Всем удачи!

 

Пардон,рано начал сравнивать с любимой... :ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика там есть и она подробно изложена в мануале.

Если конпку при опускании чуть-чуть придавить, то стекло опустится полностью. Если надавить до упора (ломать только не надо :) ), то стекло остановится в тот момент, когда отпустишь кнопку.

Тот же принцип и с управлением люка (у кого есть).

 

Всем удачи!

 

Совершено верно, еще бы хотя бы для водительского стекла сделали бы автоматическое поднятия, как и отпускания, цены бы не было!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика простая и понятная. Если кратковременно нажать менее, 0,3сек, стекло автоматически опустится до конца. А если нужно не полностью опустить, держишь кнопку дольше  и отпускаешь в нужном тебе положении стекла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я на мк, если надо на 3 см отпустить, два раза вниз нажимаю. на второе нажатие оно остонавливается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понятно. Но привыкнуть к этому не просто и лишний раз нужно себя контролировать! А не как нельзя что-то переделать упростить эту (хрень) держишь опускается, отпустил остановилось?  :ai:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не как нельзя что-то переделать упростить эту (чепуха) держишь опускается, отпустил остановилось?  :ai:

Нет, это запрограммировано в блоке ЦБУ, это сделано для удобства.

В жару сел в машину, а там Ташкент, кратковременно ткнул на все четыре кнопки и все стекла опустились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...