Перейти к содержанию

Должна ли проворачиваться свободно рулевая тяга и подскажите ее номер


Гость Тверской бродяга
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

сегодня выяснилось что левая рулевая тяга вдоль своей оси чуть ли не на сантиметр, ну на пять миллиметров точно там где пыльник. не должна же она ходить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


нет. но дело в том перебрали всю подвеску и саленблоки и шаровые и опору заднюю и втулки стаба и передние круглые и задние полукруглые. все поменяли. а она с лева стучит. в сервисе говорят это  тяга. пальцем прям в пыльник ткнул(там под пыльником типа шарового соединения) а оно ходит прям так хорошо. говорит пока всю подвеску перетряхнули поехал тестировать а стук есть. говорит что тяга. или он ошибается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и не ошибаться ,если вы говорите что всю подвеску перетряхнули.Одно могу сказать, люфт рейки(рулевой тяги) должен проверяться только на заведённой машине,так как рейка с ГУРом.Я вот например не всё перебрал спереди и тоже что-то стукает,пока найти не могу.Нужно сравнить люфты на машинах у тех людей у кого не стучит,если конечно таковы имеются:)Ну или на новой Джильке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...