Перейти к содержанию

После аварии потрошим две подушки и снимаем блокировку с повисшего ремня!


Гость Тверской бродяга
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Гость Тверской бродяга
Я люблю ездить далеко отодвинутым и когда сработала подушка я даже не понял достала ли она до лица, только вздохнул клубы дыма, не вериться, что такая маленькая подушечка спасет. а сдумается она мгновенно как и надулась. И нет гарантии, что у нее время задержки оптимальна, для того чтоб поймать движение тела. А стекло на ура подушка водителя паутинкой красит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


привет парни у меня такой вопрос,ударился кпп об канализационный люк , разлетелась корпус кпп,выстрелили подушки,она вообще должна заводится после срабатывания подушек или она блокирует?помогите плиз 

post-6780-1391436528,5346_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При срабатывании подушек автоматически глохнет движок и открываются двери. Далее если все в норме, то должна заводиться, если нет - попробуй клеммы откинуть с аккума.

Корпусов МКПП отдельно не бывает (по крайней мере у нас в городе), придется заказывать полностью коробку.

 

...ударился кпп об канализационный люк , разлетелась корпус кпп,выстрелили подушки...

Это на дорогах общего пользования или как? Оформлял-ли ДТП, что со страховкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странна тема для обсуждения. Так может и пристегиваться не нужно, АБС снят, да и вообще тормоза отключить, нафига они нужны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Тверской бродяга

При срабатывании подушек автоматически глохнет движок и открываются двери. Далее если все в норме, то должна заводиться, если нет - попробуй клеммы откинуть с аккума.

Корпусов МКПП отдельно не бывает (по крайней мере у нас в городе), придется заказывать полностью коробку.

 

...ударился кпп об канализационный люк , разлетелась корпус кпп,выстрелили подушки...

Это на дорогах общего пользования или как? Оформлял-ли ДТП, что со страховкой?

Если кому нужен корпус коробки. То у меня есть. с ценой правда пока не определился.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...