Перейти к содержанию

Книга Жалоб и Предложений


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

аха...просто в компах тут ни кто не понимает....косяк то именно с этим сайтом, что кроме как через прокси не зайти, не с телефона ни с компа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Попробуйте еще раз без анонимайзеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось с телефона зайти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел сейчас с того же браузера, с которого не мог зайти 2 дня. И не надо говорить, что мы ничего не понимаем. Я админ со стажем. Блокировка на уровне провайдера была. Я понимаю, что была какая-то ошибка. Но это было - факт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, была блокировка на уровне вашего провайдера все же...?))) Поскольку, например, у меня никаких проблем со входом ни с телефона, ни с компьютера нет...)))

Но какая-то чепуха с сайтом все же есть! Очень медленно грузятся страницы, сообщения иногда дублируются...

На всякий случай, я почти ничего не понимаю в компьютерах...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Наверное, была блокировка на уровне вашего провайдера все же...?

Конечно это теле2 заблокировал. Оператор в одной букве ошибся, когда в базу заносил заблокированные сайты. Я так думаю. Но что медленно иногда сайт работает - это факт. Но это уже от хостинга зависит, от нагрузки на его серверы, от всяких хацкеров, которым неймется, лишь бы по ддосить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит проблема вот в чем:

 

Весь трафик у меня идет через Cloudflare, это такой файрвол. Я его отключил, и проблема не решалась, теперь я пустил трафик вокруг него и это дало всем открыть сайт без ошибок. НО проблема на стороне пользователя, ваш трафик считается подозрительным. Либо провайдер, либо комп, это уже второй вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается тормозов, то это в планах, нужно обновить версию форума. В следующем месяца займусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и с компа зашел

 

Конечно это теле2 заблокировал. Оператор в одной букве ошибся, когда в базу заносил заблокированные сайты. Я так думаю. Но что медленно иногда сайт работает - это факт. Но это уже от хостинга зависит, от нагрузки на его серверы, от всяких хацкеров, которым неймется, лишь бы по ддосить

я через мотив тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, так как ситуация носит не массовый характер, то проблема локальная. По IP банов нет. Мне нужно понять, что происходит в авторизацией, какая ошибка ? 

Извините, но я чайник, пока на пальцах не объясните, не пойму. 

  Собственно проблема уже не актуально, с сегодняшнего дня я могу посещать форум уже без проблем с доступом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...