Перейти к содержанию

Книга Жалоб и Предложений


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Жень, все провайдеры также блочат, то есть на целый жилой дом может быть выделен грубо говоря один IP-реальный, и если там кто-то что-то не то делает, блочится этот IP, а получается весь дом. Другое дело что провайдеры например редко этим пользуются. А вот АВИТО например так много кого блочит. они блочат целиком 1 IP и к ним не может даже зайти на сайт целый дом, к провайдерам по даннам вопросам обращаются частенько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какой билайн при подключении назначает, таким и пользуюсь. Я не против капчи. Просто здесь капча уж замудренная сильно; нажми кнопку Я не робот, выбери картинки, выбери еще картинки. Как будто в квест играешь.

Кстати, никогда с того же планшета на авито капча не выскакивала. И вообще, у меня на планшете только на 2 сайтах выскакивает капча: на нашем форуме и на сайте русской весны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда с того же планшета на авито капча не выскакивала

 

Ну повезло, а к нам жалуются периодически что это МЫ их заблочили, хотя их заблочил АВИТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня кстати после полной проверки касперским капча больше не вылезает, хотя и проверка ничего не выявила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А у меня кстати после полной проверки касперским капча больше не вылезает, хотя и проверка ничего не выявила.

Ну так он просто исправил и все, я так думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одного второй день сайт плохо работает - долго грузит, да еще порой такая хрень вылетает...

post-18379-0-26811500-1460206995_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья. У нас есть проблемы с базой данных. Сейчас ведем работы по устранению, могут повторятся ошибки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, потерпим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде все поправили. Если снова будет ошибка пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, сейчас вроде нормально, но все равно чуть с задержкой грузит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...