Перейти к содержанию

Книга Жалоб и Предложений


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Коль это книга предожений, то не плохо бы организовать страничку конкретно по запчастям. Что подходит, коды. маркировка и т.д. Не придется искать по всему форуму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Коль это книга предожений, то не плохо бы организовать страничку конкретно по запчастям. Что подходит, коды. маркировка и т.д. Не придется искать по всему форуму.

 

Для этого- FAQ. Но что-то туда мало кто пишет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааааа!!!!! ;D ;D ;D,Благодарен всем одноклубникам и отдельное спасибо Админу,за поддержку и понимание,шиза больше меня не беспокоит. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было 1053 если вдруг отпустит...

 

ты статус ветерана то верни человеку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Было 1053 если вдруг отпустит...

 

ты статус ветерана то верни человеку )))

 

:)Всё в поряде,статус не так важен,как приятное общение. :)

У меня воросик: теперь в личке,так и будет,прежде чем отправить сообщение,надо сделать несколько проб, :),я всё время путаю буквы,на мой взгляд,очень не удобно,придётся учится. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья. Есть идеи по улучшению форума? Пишите

 

Идея: как бы так сделать, чтобы при описании поломки, проблемы форумчане сообщали пробег? Это помогло бы прогнозировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
у меня предложение к администрации сделать если возможно чтобы при нахождении в любой теме можно было видеть в режиме реального времени кто присоединился а кто ушел из темы,а то получается пока напишеш ответ в теме появляются новые сообщения от новых участников а содержание их не видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль это книга предожений, то не плохо бы организовать страничку конкретно по запчастям. Что подходит, коды. маркировка и т.д. Не придется искать по всему форуму.

 

Да и другую страничку конкретно по поломкам и способами (проверенными) их устранения

да и без возможности оставления коментариев обычными пользователями тоесть

чисто админские странички

Это были бы золотые станицы нашего форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас в разработке проект wiki страницы. там все это будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...