Перейти к содержанию

Минимойка


ASU
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Есть какие-то специальные жидкости именно для мини-моек?

Шампунь - так и называется: для бесконтактной мойки. Это если мойка высокого давления, а не насосик от прикуривателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кто подскажет какую сейчас мойку стоит покупать, за 2 года видимо ситуация изменилась. Может, что-то новое за это время появилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая лучшая, ведро и тряпка. Мойки высокого давления, в 12 - 14 атмосфер (120 - 140 бар). С меньшим давлением моют хуже + расход воды выше.

 

Скрытая реклама ))).

 

Интерскол АМ-140/1800СElitech М 1600РСBosch AQT 35-12+

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальный вариант это раз в месяц дождь :) На основании собственного опыта полностью соглашусь с NVP, меньше 12 атмосфер покупать не стоит. Скорее всего буду свою менять на большей мощности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньше не стоит, а какую тогда стоит, ведь я так понял ты в этом деле дока, раз менять собираешься. Чем то же не подходит или давление это основное? Это же всё таки не стационарный аппарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По своему опыту скажу... 80% успеха в мойке авто, это ХОРОШАЯ химия, а сама минимойка лишь инструмент. Также, в разной воде один шампунь может показать разные результаты. Даже профессиональное оборудование с давление 300бар не смоет всю грязь без химии, налет вообще не смывается ничем и никаким давлением. Я пользовался  и дорогими, и дешевыми китайскими аппаратами, результат один- машина чистая. Химию использую Koch или Karcher.  Из бытовых минимоек рекомендую Кёрхер 5-й  или 7-й серии(тут по деньгам сами смотрите)- аппараты долговечные и надежные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с Вами но только отчасти, часто просто используешь чтобы по быстрому грязь смыть и тут как бы химия не важна. Давление побольше скорее для доп. работ. Дорожки в саду, ковры и т.п. Figrov, я меняю Штиль RE108 на 118, а по характеристикам посмотри на:http://www.stihl.ru/Продукция-STIHL/Мойки-и-очистительные-устройства/Мойки-высокого-давления-и-принадлежности/0310/Мойки-высокого-давления.aspx,этобудет быстрее, чем объяснять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...