Перейти к содержанию

Донорство крови


Юрий Казак
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня втроая отрицательная. За счет резуса получается редкая. Частенько звонят,просют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я тогда чуть в обморок не упал. Главное не сразу, а спустя пару минут. Когда чай дали с печением попить. В глазах потемнело, звук в ушах убавился, холодный пот. Медсестра меня быстро на кушетку и под ноги стульчик.

  Birmushenka не пугайся, женщины это переносят легко. Организм привык к периодической потери крови. У меня жена раз пять сдавала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное правило, не надо сильно сжимать кулак, как они просят. Тогда сильно быстро пойдет кровь и начнется мутняк. Она и так самотеком отлично сливается и ни каких плохих ощущений не чувствуешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костер, а где именно ты здаешь ?

Я давно из любопытства тест на группу делал, тож вроде вторая отрицательная, если память не изменяет. Случился приступ анфибиотропной асфиксии доплатить денег чтобы на последней страничке паспорта штампик с группой тиснули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда жена беременная ходила, брал для ЖК справку о группе крови. В справке ставится точно такой-же штампик как в паспорте, и абсолютно бесплатно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в старом паспорте то же стоял штампик, и помнется поставили бесплатно и анализ крови был бесплатный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...