Перейти к содержанию

Качество хромированных изделий на MK Cross...


DocGasanov
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

нержавейку можно почистить средством для нержавеющих кухонных плит.... испытано и проверенно

 

там же не нержавейка стоит, а пластмасса с покрытием хромированным))

 

 

Во во. но попробовать стоит, хуже наверно небудет.

 

а кто его знает эта химия не разедает пластмасс, и не станет ли блестящее покрытие матовым??? что вполне вероятно, оно же не расчитано на пластмасс

 

я про гайки и про накладки на арки говорю.... а про хромированные вставки вокруг противотуманок так если что то там просто покрасить акуратно можно на скорость и качество свечения это не повлияет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

сначала надо почистить а потом чем то закрыть, например как говорят выше лаком
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полное г. Так же как и аналогичные элементы корейских машин из Кореи  - зеленеют и облезают после первой же соленой зимы. Не приспособлены они...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайки хромированные (колесные) уже в рыжих пятнышках, остальной хром пока нормально, ну я думаю гайки - потому что откручивались-закручивались, вот хромировка и повредилась на гранях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня каждую зиму задний хром.молдинг покрывается зелёным шершавым налётом , но смывается за 4 мойки и блестит летом , как новый ! Не поникуйте , это дороги чем-то посыпают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накладки на арки лучше сразу снять-песок,грязь под них попадает и постепенно будет стирать ЛКП,а без них даже как-то лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня каждую зиму задний хром.молдинг покрывается зелёным шершавым налётом , но смывается за 4 мойки и блестит летом , как новый ! Не поникуйте , это дороги чем-то посыпают.

 

 

 

Во во у меня также вокруг противотуманок. но после мойки не смылись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...