Перейти к содержанию

фонарь


storm58
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

подскажите можно ли снять стекло фонаря?,а то у меня фонарь какой-то мошкорой забился весь :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если ты про передние, то где то писАли, что фары можно вскрыть, нагревая феном края, правда довольно гемеройно!

Я у себя бы стекла поменял на передних фарах, или хотя бы снятые почистил т.к. мутно светить стали, но разбирать без запасных стекол на руках побаиваюсь(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

storm58, по названию темы и по вопросу как-то не сразу ясно, о чем идет речь.

По сабжу. В каждой ламповой ячейке заднего фонаря имеются вентиляционные отверстия для отвода темла от ламп и вентиляции заднего фонаря. Через них можно попытаться вытрусить тот гульбарий живности. Заклеивать наглухо те отверстия я б не рискнул, но сетку типа москитки, я б подумал...

Для снятия заднего фонаря нужно отстегнуть боковые карты багажника (клипсы там достаточно живучие) отстегнуть фишку от блок-фонаря, открутить три гайки (резьба М5/6 ключ 8/10, уже точно не помню), аккуратно извлечь все наружу. извлечь патроны ламп (байонет, на всяк случай сделать фотку где какой патрон установлен), приступить к попытке чистки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перебирал обе фары. Стекло держиться на двух небольших саморезах и герметике. Не скажу что легко, но удалось выковырять даже не нагревая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...