Перейти к содержанию

Дневничок "Краснодарского" CRossA


joxik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Прошёл 5000 тыс. км..."ЖУЛИКОМ" доволен...есть мелкие нюансы,не кретично...(даже заостряться не буду)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 349
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем доброго времени суток! Обещаю тоже быть 13-го, в 20:00, плюс-минус! :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел 5 500 тыс. также авто доволен. Нюансов пока не было. :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже 20тыс км.Мелкие нюансы как и у всех (плохо закрывающие задние двери,передние стойки).А так машиной в целом доволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир-задними редко пользуешься наверное,по времени должны прихлопаться уже.У меня задняя левая плохо закрывалась-ей то почти не пользовались-заклеил  скотчем на неделю ручку правой задней,чтоб дети левой попользовались чуть и все Ок,сейчас уже покрикиваю-не в Камазе!.А аморты сразу после Казахстана заменил на Токико и даже не вериться,что когдато отбоем все мозги вынесли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир-задними редко пользуешься наверное,по времени должны прихлопаться уже.У меня задняя левая плохо закрывалась-ей то почти не пользовались-заклеил  скотчем на неделю ручку правой задней,чтоб дети левой попользовались чуть и все Ок,сейчас уже покрикиваю-не в Камазе!.

Дак это через 8 месяцев! А мы то пока груднички, и косточек еще нет, только хрящики упругие, вот когда они по месту закостенеют, тогда и закрываться начнем. а вообще есть дедовский метод с помощью кувалды и какой-то матери. (Берешь кувалду, опираешь скобочку замка торцевой частью пластинки о что-то жесткое-железное и наносишь несколько ударов по скобочке, чтобы она немного изогнулась наружу). Помогает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня машине 6 месяцев,я даже на заднем сидении пленку не снял вожу там кого или что ,редко поэтому скорее всего и не разработались ,смазывал силиконом закрываются гораздо лучше но постоянно смазывать раздражает.К стойкам привык крупные ямы проезжаю осторожно,на дальняке правда отбой доставал.В данный момент морально готовлюсь к шумоизоляции пока еще тепло планирую сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня машине 6 месяцев,я даже на заднем сидении пленку не снял вожу там кого или что ,редко поэтому скорее всего и не разработались ,смазывал силиконом закрываются гораздо лучше но постоянно смазывать раздражает.К стойкам привык крупные ямы проезжаю осторожно,на дальняке правда отбой доставал.В данный момент морально готовлюсь к шумоизоляции пока еще тепло планирую сделать.

 

 

Напиши, когда  будешь делать  шумку. Я  подскачу к  тебе посмотреть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня машине 6 месяцев,я даже на заднем сидении пленку не снял вожу там кого или что ,редко поэтому скорее всего и не разработались ,смазывал силиконом закрываются гораздо лучше но постоянно смазывать раздражает.К стойкам привык крупные ямы проезжаю осторожно,на дальняке правда отбой доставал.В данный момент морально готовлюсь к шумоизоляции пока еще тепло планирую сделать.

 

 

Напиши, когда  будешь делать  шумку. Я  подскачу к  тебе посмотреть))

Рядом поставишь свою и скопируешь между делом-просто смотреть,время терять,а так смотришь и полезное с приятным. :))Плагиат однако будет :ai:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...