Перейти к содержанию

Дневничок "Краснодарского" CRossA


joxik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Для меня обслуживание этого авто копейки,пересев с омеги Б.Там расход был 13-14л,и запчасти дорогие одна замена грм стоила 6.5 тыс только запчасти.А тут ремень с роликами в районе 1 тыс,и замена элементарная,да и вообще этот автомобиль заточен под обслуживание своими силами,если руки растут откуда нужно.Ни чего сложно в устройстве этого авто я не нашел.Антикор и шумку обезательно, задние подкрылки и брызговики,еще желательно поставить дефлектор на капот а то у меня уже два скола прям на краешке капота и достаточно глубокие.Доп сигналка не нужна,китаезы "нах" никому не нужны.И желательно обкатать как положено заменить все обкаточные жидкости на хорошие брендовые,и в принципе ездить и не париться.

 

а какой у вас рост? да ну не поверю что в этот багажник не войдет большой рюкзак и пару дорожных сумок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 349
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Понятия отдыха и передвижение на авто семье ,у всех разное ,поэтому для средней семьи багажник реально мал.Была у меня поездка на 2 недели в Казахстан из Краснодара,так вот машина была почти битком.Притом что ехал я и супруга.Рюкзак конечно влезет и может одна сумка дорожная ,но вторую положить навряд ли получиться если только убрать полку.Рост у меня 186.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня обслуживание этого авто копейки,пересев с омеги Б.Там расход был 13-14л,и запчасти дорогие одна замена грм стоила 6.5 тыс только запчасти.А тут ремень с роликами в районе 1 тыс,и замена элементарная,да и вообще этот автомобиль заточен под обслуживание своими силами,если руки растут откуда нужно.Ни чего сложно в устройстве этого авто я не нашел.Антикор и шумку обезательно, задние подкрылки и брызговики,еще желательно поставить дефлектор на капот а то у меня уже два скола прям на краешке капота и достаточно глубокие.Доп сигналка не нужна,китаезы "нах" никому не нужны.И желательно обкатать как положено заменить все обкаточные жидкости на хорошие брендовые,и в принципе ездить и не париться.

А какими жидкостями пользуешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятия отдыха и передвижение на авто семье ,у всех разное ,поэтому для средней семьи багажник реально мал.Была у меня поездка на 2 недели в Казахстан из Краснодара,так вот машина была почти битком.Притом что ехал я и супруга.Рюкзак конечно влезет и может одна сумка дорожная ,но вторую положить навряд ли получиться если только убрать полку.Рост у меня 186.

Разное точно-с сестрой в Казахстан в гости ездили,загрузила меня баулами с подарками под 300 кг-все на сложенных сиденьях и под потолок.Не дай бог прокол и меняй профессию на грузчика.Но это вдвоем-с семьей в деревню вещей в обрез.Но меня багажник устраивает-бардак не разводиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Везде залито Кастрол,кроме двигателя там Тотал 5w40,

 

В коробке кстати поменял масло только на 17000км,все равно не нравиться она мне немного шумит когда накатом на 4-ой передаче свыше 80-90км\ч.У кого как с коробкой?Была у меня чери фора так там коробку не слышно вообще ,шумка тоже слабая .,но коробас так не выл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятия отдыха и передвижение на авто семье ,у всех разное ,поэтому для средней семьи багажник реально мал.Была у меня поездка на 2 недели в Казахстан из Краснодара,так вот машина была почти битком.Притом что ехал я и супруга.Рюкзак конечно влезет и может одна сумка дорожная ,но вторую положить навряд ли получиться если только убрать полку.Рост у меня 186.

Разное точно-с сестрой в Казахстан в гости ездили,загрузила меня баулами с подарками под 300 кг-все на сложенных сиденьях и под потолок.Не дай бог прокол и меняй профессию на грузчика.Но это вдвоем-с семьей в деревню вещей в обрез.Но меня багажник устраивает-бардак не разводиться.

ну я минималист в вещах...рюкзак и удочки) а девахи пусть тоже мешьше берут) вообщем думаю, в багажник все влезет)

больше интересует влезу ли я в нее 190 рост, 100 вес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю кому как,а мне багажника вполне хватает...Я машину брал впервую очередь для работы,так что вся моя фото и видеоаппаратура помещается очень хорошо...Да и бардака действительно не разведёшь...А для габаритных,это всё таки хечбэк...Засуним...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну я минималист в вещах...рюкзак и удочки) а девахи пусть тоже мешьше берут) вообщем думаю, в багажник все влезет)

больше интересует влезу ли я в нее 190 рост, 100 вес)

 

 

Я так думаю что без проблем человек твоей компоновки будет чувствовать в авто нормально.По этому поводу можно не заморачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прошёл первое ТО...Обошлось в 4300 (в Гулькевичи в Дар-Авто).

Узнавал в Модусе, в Краснодаре (5800р) и Кубань-Авто-Техника (примерно 6000р), не пойму, в Краснодаре,что масло дороже или прожиточный минимум выше...

В Дар-Авто всё при мне (без всяких секретов)всё сделали за час-полтора(я что-то и внимания необратил),всё чисто,спокойно,никто пальцы "не топырит"...

Мне понравилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и правильно сделал.В модусе одни понты,А СЕРВИС ПО СУТИ ужасный .Я вообще сам все делаю,не доверяю я этим криворучкам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...