Перейти к содержанию

Запах протухших яиц


ppbrut
 Поделиться

Джили МК для Вас:  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Джили МК для Вас:

    • первая личная НОВАЯ машина
      10
    • первая в жизни машина
      6
    • пересел после ТАЗа
      19
    • было много разных до неё
      14
    • последний китайский авто
      2


Рекомендуемые сообщения

кто что скажет? кто чем поможет? в общем-то проблема появилась сегодня. машинка МК 12.2011 выпуска. пробег 8050 км. 2 раза за сегодня, после того как завел машину появляется вот такой запах, и сразу же исчезает.  где-то читал,что это нейтрализатор так воняет, но в уме не укладывается, пробег то не ахти....

А запашок наверное появился после недавней заправки? Скорее всего так. Попал ты на бодяжный бензус (высокое содержание серы). Вот тебе эта сера и пованивает. Выкатаешь бодягу, заправишься нормальным топливом и все уйдет.

И не надо никаких диагностик и переделки выхлопа. Переделанный выхлоп серу не победит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


таки думаю бенз  отпадает. заправляю все время в олдном месте, недалеко от дома, никогда проблем не возникало....да к тому-же откатал уже большую часть бака.....неее.....пожалуй этот вариант вычеркну....а по поводу гарантии, я и не собирался им про кат говорить, ибо сам понимаю, что бестолку...мне надо чтоб посмотрели обогрев левого зеркала и правой сидушки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это бэнзын :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня давно этот запах, когда в гараж заезжаешь, даже выходить не хочется, или выбегаешь из машины,запах жуткий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня присутствует очень не приятный и резкий запах в салоне авто, появляется когда вентилятор охлаждения срабатывает, но я понял, что это пахнет так антифризом из расширительного бачка, там в крышке на бачке есть дренажное отверстие от куда он стравливает лишний воздух из охлаждающей системы, но почему так сильно он воняет ни как не пойму, готов из машины убежать блин :( 

 

П.С. Яйцами пахнет только катализатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже временами появляется запашок(протухших яиц). Пока момент появления запаха не вычислил, но чаще всего - когда в гараж заезжаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...