Перейти к содержанию

Жду "Джулию"


Юлиус
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну, вот и я присоединяюсь к вашему братству. На сайте давно, после того, ка продал "ДАЗ АУТО" (фольц Т4). Предвижу недоуменные лица: "А почему?". Да всё очень просто -  я по жизни авантюрист. Друзья, коллеги, которые ездят на "нормальных" машинах все дружно - зачем тебе "гемор?". Ну, мы нормальные мужики(которые в клубе "Джилли") понимаем, что новое - это лучше, чем забытое старое. Сразу скажу: совершенно случайно забрел по разным ссылкам и выискал этот автомобиль. Я сам из древнего Мурома, что во Владимирской области. Дилерский центр во Владимире. Приехали выбирать мне машину (у жены "Матизка"). Случайно забрели в уголок, где азиатский салон. Слово-за слово - нате Вам! Джули! Жена - всё, берём! Оставил задаток 15.000 рублей российских. Выписали договор на 29 февраля. Сегодня звонил: сказали - ждите на следующей неделе. Поначалу заказал "ЛЮКС", а потом проштудировал сайт, почитал отзывы и подумал: "А правда! Кондей есть(зачем люк?),кожа - "пятая точка летом вспотеет", а разница в цене- большая. Подумал: я лучше колеса сразу поменяю, защиту, пожалуй больше ничего, лучше сам всё доделаю. Спросил у дилера: а можно поменять заказ, я ведь всё-таки за "нал" беру? Ответ: Не вопрос! Парнишка деловой. Приедут машинки - позвоним, договоримся! Если начало такое - вери гуд. А вообще, братцы, решился! Принимайте! А кто любит слушать русские песни в китайских машинах - милости прошу в гости: http://muroma.ru/ P.S. В салон поеду с фотиком. ждите отчёта!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот и я жду Мая. Я, правда, сам с Южного, что близ Одессы. Южный город маленький, тут живут трудяги и труженицы пресловутого Одесского Припортового Завода и Порта Южный.

Привезли  в Одессу кроссы где-то  в начале  февраля. Первый завоз, так сказать для украинского рынка, штук 40, наверное. Поехали семьей посмотреть. Стояли две машины, красная в базе и черная в импреза. Я сразу в базу сел, покрутил всё, пощелкал , кайф одним словом. Ну, что ещё нужно человеку после ВАЗ-2105 84-го года выпуска. Конечно же, Джилли МК Кросс.

Приехали, делать заказ через неделю, а нам говорят всё поезд уехал, нет их. Разочарованию не было предела. Начал прозванивать салоны в ближайших городах, да и там пусто. В общем, ещё неделю спустя приехали, сделали заказ. Ждите, говорят до мая. Вот и маюсь. Что бы сразу не создавать вопросов,  Кроссы в Украине не собирают, везут прямо из Китая, тем самым в конце апреля завоз, пока таможня, антикор, вот и к Маю будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну по сути, что хотел то. Хотел вам сказать, не горюйте февраль не май - не долго))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь и я "ждущий". В связи с грядущим с 1 апреля подорожанием Кроссов, прошлось форсировать события (планировал на май) и ехать в салан заказывать машину. Приехал в Долавто вчера в 17-30. Сразу напротив входа стоят люксовые Кроссы белый, металлик и красный по 385 т.р. (автовоз пришел позавчера). Впечатление внешнего вида лучше чем предпологал. Посидел в салоне - потрогал, что можно повключал. Каких то неприятных постороннних запохов нет, просто пахнет новой машиной. Кожа салона черная. Вобщем внешне понравилось, а про само аво я и так все знал - спасибо форуму. А по сему к менеджеру(Алексею) и за дело. Комфорты  за 369т.р. (последний автовоз до 1 апреля) сказали придут в ближайшую среду. Не заказанных комфортрв осталось три - выбрал красный, внес предотлату половину цены. Допы... без допов в наших салонах ну совсемм никак нельзя. Хоть и дороже, но бери. Взял антикор 8,5т, зашита картера 5т, коврики 2т, брызговики задние 1,5т. Итого - 369 + 17=386 т.р.

Срок поставки с работами и ПТС определили 28.03.12. Ждёмс... Еще менеджер в разговоре сказал, что тех кто заказывал без приличной предоплаты на апрель, май они обзванивают - сообщают о повышении цены с 01.04.12 на 10 т.р. и предлагают срочно приехать заключить договор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Тоже заказал комфорт  17 марта у ОД в Нижнем Тагиле допы не навязывают что закажите ,то и поставим:защита 2600 с установкой сигналка с автозапуском 9000 и т.д. цены вроде бы приемлемы.Через два дня после заказа предложили люкс но с моим ростом под 190 я думаю не стоит и отказался дождусь комфорт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

защиту отдельно можно купить за 1500. сигу с автозапуском с установкой максимум 8000.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно НО некоторым впаривают допы в 1.5-2 раза дороже причём в обязаловку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, испортился "долавто"... Когда свою там брал, никаких допов не навязывали, просто спросили, буду ли я их брать, а как отказался, больше не спрашивали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже почти месяц прошёл  :( кросса пока нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже почти месяц прошёл  :( кросса пока нет

 

такая же история, 17 числа (завтра) будет месяц....  12 апреля звонил в салон, пообещали в течении 1-2 недель привезти

Нижний Новгород, салон "Новая Эра"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...