Перейти к содержанию

Бортовик Geely MK, Пенза


Александр58
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Встречайте новичка!!!Всем Geely водам огромный привет! Неделю назад, прикупил данный автомобиль. В принципе всем доволен! Но, есть косяки по кузову!? При покупки капот был открыт и все казалось ровным! НО, при последующем осмотре были обнаружены недостатки: капот и фары не ровно установлены! у кого были такие косяки? как их исправить?фото постараюсь выложить в ближайшее время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Регулировать надо, ослаблять крепления капота и выравнивать. А если автомобиль только куплен, то едь в магазин и требуй регулировки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу капота и фар решил оставить до ТО-0 , но пугает стоимость ТО - 4300 только работа  :ai: (фильтры и масло у меня свои)! Есть месяц на раздумье, но пока склоняюсь на отказ от гарантийного обслуживания (думаю)! Но есть и хорошее: на заказ через "Экзист" привезли защиту картера-2100р. и коврики салона- 1400р., все подошло идеально (все родное)! Сегодня купил автомагнитолу 2DIN (мультимедийная) SUPRA SWD-403 за 4990р., встала как родная в панель, только еще ни как не придумаю как ее закрепить внутри, она по чему то без салазок!. По авто в целом все в порядке пробег 700км  :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр58

Отрежь боковые стенки от кармана и прикрути их на магнитолу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр58

Отрежь боковые стенки от кармана и прикрути их на магнитолу.

 

Очень хорошая мысль, завтра поэкспериментирую! Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречайте новичка!!!Всем Geely водам огромный привет! Неделю назад, прикупил данный автомобиль. В принципе всем доволен! Но, есть косяки по кузову!? При покупки капот был открыт и все казалось ровным! НО, при последующем осмотре были обнаружены недостатки: капот и фары не ровно установлены! у кого были такие косяки? как их исправить?фото постараюсь выложить в ближайшее время.

 

Привет. поздравляю с покупкой.

точно такая же ситуация с правой фарой аж резинку видно над фарой. тоже решил до то отложить оно уже в апреле будет, как что отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сегодня установил магнитолу! Сделал так, как советовал "Xout", получилось отлично, но пришлось повозиться  :)

Вот несколько фоток:

http://s019.radikal.ru/i633/1203/91/8785943efa27t.jpg

http://s019.radikal.ru/i608/1203/e7/4edb41c6e5c3t.jpg

http://s004.radikal.ru/i207/1203/fd/6f6a8c45cf64t.jpg

http://s019.radikal.ru/i621/1203/db/a8cd2f05302ft.jpg

http://i076.radikal.ru/1203/d4/1fb370cbb4a8t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Александр58

Отрежь боковые стенки от кармана и прикрути их на магнитолу.

 

Очень хорошая мысль, завтра поэкспериментирую! Спасибо!

 

мысль это точно хорошая, ставил магнитолу 3 недели назад, перечитал всю тему по установке магнитолы, но в итоге когда занялся пришел к такой же мысли!отрезал те самые боковушки на винты которые входили в комплект магнитолы привернул их к магнитоле и на 2 самореза за ушки в верхнюю часть дыры в панели, только там внутри под пластмассы железный каркас какой то, пришлось повозьться, пока вкручивал пара саморезов улетели в дебри панели. так и нашел!правда держиться магнитола только на 2 верхних саморезах, но так вроде довольно устойчиво! 3 недели ездию пока не отваливается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу капота и фар решил оставить до ТО-0 , но пугает стоимость ТО - 4300 только работа  :ai: (фильтры и масло у меня свои)! Есть месяц на раздумье, но пока склоняюсь на отказ от гарантийного обслуживания (думаю)! ....

 

Первое ТО, так называемое ТО-0, там работы бесплатны, платишь только за материалы... оно для этого в принципе и нужно, чтоб касяки устранять...

P/S/ Не гвоздя ни жезла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По поводу капота и фар решил оставить до ТО-0 , но пугает стоимость ТО - 4300 только работа  :ai: (фильтры и масло у меня свои)! Есть месяц на раздумье, но пока склоняюсь на отказ от гарантийного обслуживания (думаю)! ....

 

Первое ТО, так называемое ТО-0, там работы бесплатны, платишь только за материалы... оно для этого в принципе и нужно, чтоб касяки устранять...

P/S/ Не гвоздя ни жезла!

 

Сегодня еще раз звонил на сервис, сказал что весь материал мой-масло в двигатель и масляный фильтр, масло в КПП и ГУР (все сертифицировано), ответ был один! что работа по замене всего этого стоит 4300р.!!! где правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...