Перейти к содержанию

Газовые упоры пятой двери


white
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мои амортизаторы при открытии и закрытии скрипели ужасно. Сегодня поставил упоры газовые фирмы Fenox  производство Белоруссии(для Ваз 2112). подошли тютелька в тютельку. меняются легко и просто 2 мин и готово.  и не скрипят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Такая же ситуация, скрипят,аж как серпом по клубням. Менять буду на Финвайловские(они гарантированно зимой не подведут в отличии от отечественных и белорусских). Только вначале гляну в каких из них давление больше, т.к. на ВАЗ-2112,2108,2121 амортизаторы одинаковые по длине,разница в давлении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мазал шток максимум неделя и скрип появлялся. на новых амортах в инструкции написано штоки не мазать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мазал шток максимум неделя и скрип появлялся. на новых амортах в инструкции написано штоки не мазать.

Тебе что больше нравится: инструкции читать, или скрип слушать? Графиткой помажь. У меня уже месяца два не скрипят, если не дольше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на ТО побрызгали какой-то ерундовиной, забыл спросить чем. Скрип перестал.

Это мысль. Есть такая брызгалка для смазки цепей электро- и бензопил. Мы ей погрузчики на работе смазываем, чтобы не скрипели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на ТО побрызгали какой-то ерундовиной, забыл спросить чем. Скрип перестал.

Это мысль. Есть такая брызгалка для смазки цепей электро- и бензопил. Мы ей погрузчики на работе смазываем, чтобы не скрипели.

По моему даже обычной ВДшкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...