Перейти к содержанию

Кто ставил третий ремень безопасности?


Alex74
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 

Поздравляю! Я тож вчера купил Кросс. Ремень поставить можно.

 

Уже поставил ?

А где брать ремень ? Где найти посадочные места для него ?

Беглый осмотр не выявил наличия возможности закрепить лишний ременьПочему-поясной средний и ставиться -за одно крепление с боковыми защелками,только вот белого пока не нашел,а залепуху неохота.

 

Весь сайт китайский перерыл-нет светло-серого,и на рынке пока нет,залепуху -другого цвета неохота ставить-будем искать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость Тверской бродяга

Все же страна движется к безопасности и прогрессу! Уже намного меньше встретишь тех кто больно дерзко высовывается за стоп линию и за знак светофора и как телепат светофоров стартует на секунду до того как световор моргнет с красного на желтый , больше стали пропускать и пешеходов. Пьяные за рулем стали возить больше денег, а значит заработки повысились!

А больше всего радует, то что если раньше пристегнуть ремень считалось зазорным, то сейчас наоборот народ хочет обмотаться ремнями и уже третий подавай!

Один я не меняюсь, если раньше всегда пристегивался, на отечественных машинах обычными ремнями, то и на джили сейчас пристегиваюсь ремнем без преднатяжителя. 

А так все же охото поменяться в лучшую сторону(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение такое: на темных сиденьях третий ремень(черный) не так уж будет и в глаза бросаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение такое: на темных сиденьях третий ремень(черный) не так уж будет и в глаза бросаться.

 

Что заметил-езжу и на работу и по работе,руки вообще-то не в мазуте-но ремень начал мараться.Идея-на водительское поставить темный,а свой сзади третьим приспособить,сделать из него просто поясной думаю проблемм не составит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Тверской бродяга
А может стоит подождать когда вообще подзамарется и сам станет черным))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно наверное поставить третий ремень от МК. У них в книге  "руководстве по ремонту" три показано и они серые. Если там стоят, а все говорят что салоны у нас одинаковые, то и ремнь третий у нас так же можно закрепить, как у них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно наверное поставить третий ремень от МК. У них в книге  "руководстве по ремонту" три показано и они серые. Если там стоят, а все говорят что салоны у нас одинаковые, то и ремнь третий у нас так же можно закрепить, как у них.

 

Ремень закрепить не проблемма-назащелки от боковых ремней за одно крепление,на жиге у меня заводские так крепились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто все-таки установил этот третий ремень? можно фотоотчет, чтоб наглядно было видно за какие крепления зацепить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам не ставил, но сам процесс понятен. Снимаешь задний диван. и увидишь крепления левого и правого ремня. Вот к ним и крепишь средний. Потом ставишь диван обратно, просовывая в отверстия ремни. Вуаля. Если что не так описал, сильно не пинайте!)))

post-5011-1391436536,0206_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все собираюсь поставить-серых на рынке нет,а выписывать что-то цену загибают-1500 и выше.А нужен-сзади раз в неделю в баню на дачу трое постоянно сидят-тоже до поры ,до времени.Наверное выпишу-при нынешних штрафах,хотя без понятия еще-сколько он за ремень,дешевле купить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...