Перейти к содержанию

вой спереди


grumin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Столкнулся с такой проблемой,после 3-4 км начинается вой,чуть повернешь руля вправо или влево перестает,затем опять появляется,или чуть-чуть  притормозишь сразу проподает,затем опять появляется,но при130-140 пропадает,проходит минут 5 езды опять появляется,что это может быть.50000 пробега кроме расходников ничего не менял,диагностику прохожу раз в два месяца,т к ежедневный пробег 200-250 км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


столкнулся с такой же проблемой, симптомы один в один.... руки пока не доходят до сути добраться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же беда,подшибники проверили,они норм не люфта не чего подозрительного) Думаю на резину)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же проблема(, только вой присутствует если рулить в лево, на право пропадает. Ступичные на замену?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ступичный будет выть всегда, не зависимо от положения руля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 ступичные подшипники

2 развал схождение  ( посмотри на шины может съедает )

 

пропустил под собой камень (подумал что проеду без касания) а он перевернулся от колеса и ударил в рычаг правый передний после этого ездил  довольно долго была зима поэтому почти ни как не отражалось снег все таки но поменял передние подшипники тк немного свистели  вот наступило лето и обнаружил истирание шин во внутреннем районе  да шум стал все нарастать уже хотел заказывать подшипники новые как мне посоветовали сходить на схождение шум пропал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил на схождение, проверили все нормально, подшипники проверили тоже в норме, сделали балансировку вой исчез. Там всего в дисбалансе было 25гр. Слишком жесткая летняя родная резина, да еще низкопрофильная, надо следить за балансировкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У меня тоже проблема с "воем" спереди. Когда медленно едешь в пробках начинает "подвывать" и такое впечатление ,что "вой" отдается на руле, а когда разогнался до 90-100 км/ч "вой" пропадает. Я тоже "грешу" на ступичные подшипники.Пробег 63000 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...