Перейти к содержанию

Замена лампочки в клавише стеклоподъёмника.


ivan29
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, кто нибудь менял лампочку подсветки клавиши стеклоподъёмника. А то клавишу снял, а саму кнопку чтобы подлезть к лампочке снимать побаиваюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мой совет таков лутше не трогай :av: если все остальное в кнопке работает то пускай стоит.  Там больше всего стоит не лампочка а SMD светодиод. И после снятия самого механизма нажатия полюбому какието пружинки- пластинки повылетают а поставить их на место будет большая морока Ну это лично мое мнение а там сам смотри если не жалко пробуй, смотри да й получится :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому я и не решился ломать дальше. Интересно, а под гарантию это попадает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, должна ли гореть подсветка кнопки, блокирующей пассажирские стеклоподъемники? Заметил сегодня, что на водительской двери есть подсветка всех 4х кнопок стеклоподъемников и клавиши центрального замка. А вот та, что описал - не горит. Как было изначально, не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, должна ли гореть подсветка кнопки, блокирующей пассажирские стеклоподъемники? Заметил сегодня, что на водительской двери есть подсветка всех 4х кнопок стеклоподъемников и клавиши центрального замка. А вот та, что описал - не горит. Как было изначально, не помню.

Та нет лампочки. У меня тоже нет. Это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станно у меня светиться. Вечером если не забуду сфоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно у меня не светиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включите габаритные огни или ближний свет фар. Убедитесь, что нет подсветки на кнопках (одной или на всех дверях). Далее по мануалу предохранителей. Или вперед и с песней  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=57640.0      http://sylphy.ru/stati-pro-sylphy/1324-zamena-cveta-podsvetki-knopki-steklopodyomnika.html  http://ac-diagnostic.ru/publ/zamena_lampochki_podsvetki_steklopodemnika_renault_megane_ii_reno_megan_2/1-1-0-15 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь напутал, не светится))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...