Перейти к содержанию

Бортовик: virusik


virusik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет и приятно познакомиться! :D Вот и купил я себе эту масинку 8)! Я долго выбирал...точнее давно... У нас в Казани я на нее обратил внимание еще осенью 2008, но тогда все упиралось в финансы, вот подумал я , поезжу еще на своём тазике до весны, а там будут скидки на машины 2008года, так и вышло . Купил в комплектации конфорт, а не элеганс, т.к. по моему мнению: литье не айс, кожа мне вообще не симпатизирует, а люк уменьшает крышу.

А сейчас о моих курьезах при покупке)) Вообщем так купил масинку, выгнали мне ее из салона дали мне ключи, ну я не долго думая открыл ее через брелок, кинул куртку на заднее сиденье закрыл дверь и только хотел сесть вперед а тут на тебе двери закрылись  я типо такой крутой ищу ключи, а они в машине с курткой ...и вот тебе на  что делать??? я в шоке стою на улице, там дубак, чувак из диллеровкого сервиса не знает че делать, а, забыл сказать, что это был 1 мая))) короче не буду тянуть резину... я позвонил в СПАС (2606088-по-моему) короче вызвал "медвижатников" и они мне в течении 1 минуты вскрыли тачку, отсюда вывод=СТАВИТЬ "ГАРАНТ" или т.п. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Вот так я выкинул 1000р. на ветер.   Ну да фиг с этим за то запомнилось. Поехал на рынок купил коврики 800 р. подошли лучше чем родные))) , потом на шашлычки)) На следующий день(сегодня) - номера получил быстро (1-2 часа). Ну и конечно как же не выпить за номера))) думаю с тех. осмотром проблем не будет.  ;)

Как и в любой машине есть свои плюсы и минусы, и это не исключение: ПЛЮСЫ я наверное не буду писать, ведь они и так очевидны их много...особенно после тазика(до этого у меня был ВАЗ 21110), конечно если кому то будет интересно я отпишусь о них . Теперь о не приятном моменте( заоодно старожилы, если не тяжело отпишите свои мнения о них):

1) Мне было очень не приятно когда в мою машину сели 4 человека, на ямках были ОЧЕНЬ страшные звуки, но уже при 3 пассажирах этот звук пропадает, я конечно предпологаю от чего он, там на задних амартизаторах висят пыльники и мне кажется при загружении машины эти пыльники обо что то задевают. Кстати при 4 челах на трассе ни какого шума сзади не идет...вот  ::)

2) Я на дачу ездил, вообщем выезжал на трассу, при наборе скорости никаких нареканий... но после 80 при более 2100 об/мин появляется неприятный звук((( пока не выяснил что это...  ???

3) И 2 маленьких нареканий, думаю даже быстро устранимых но сам не хочу лезть, ведь она на гарантии))) Короче 2 "свирчка" присутствуют, один в руле, другой в противоположной части от натяжителя ремня(не знаю как она именуется).

Ну вот и все пока, но сразу говорю положительные имоции перебивают ЭТИ пакости  ;)

Написал бы больше...но времени пока нет, напишу позже, завтра поеду защиту ставить. 8)

 

http://lines.geely-club.com.ua/geely/1418.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

virusik - все минусы перечисленные тобой есть и у меня =) за 1 день почитав форум выяснил что это.. например при загрузке 4-х человек проблема из-за слишком мягкой задней подвески(задняя балка бьёт об выхлопную трубу при большой загрузке в авто и кочках), на мой взгляд проблему лучше решить заменой пружин на более жёсткие...

 

что касается звука при езде который издается при нажатии на гашетку от 2000-3000 об/мин это бональная проблема катализатора...

 

Я в данный момент езжу 4-й день на этом авто =) и думаю что поеду в понедельник в гарантийку менять пружины и думать что делать с катализатором...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Вот сегодня звонил в сервис, они перехали и на след. недели тока будут работать ::) поехал на рынок купил за 1700 защиту поехал на СТО и за 300 рублей установил. На этом же СТО мне бесплатно приподняли глушак за резинку-крепеж, теперь вроде не задевает об балку. ;) Пока все. Теперь надо пройти ТО и разобраться с мелкими неурядицами. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! 8) Вот и моя первая обновочка в авто, установил магнитолу: JVC KW-AVX800. (покупал б/у, 8000р.)

Вот фото:

1) http://s51.radikal.ru/i134/0905/12/afb36c43b848.jpg

2) width=300 height=225http://i004.radikal.ru/0905/89/39fec029d1e9.jpg[/img]

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

virusik

 

Хотелось бы подробностей по магнитоле! Были ли заморочки при установке,ну и вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман Низов, панель не съемная, но я такую выбирал, поскольку снимать не собираюсь. Есть аналог KW-AVX810 у нее панель съемная.

8)

Алексей К , специально для тебя:

-Встроенный в переднюю панель многофункциональный сенсорный широкоформатный 7-дюймовый (17.8 см) жидкокристаллический монитор разрешением 336960 точек;

-Слот для карт SD с воспроизведением файлов JPEG, MP3, WMA, AAC;

-Вход USB на задней панели обеспечивает легкий и удобный способ насладиться Вашей музыкальной и видео коллекцией в автомобиле.

-Воспроизведение файлов MP3, WMA (в том числе DRM), AAC (за исключением защищенной DRM музыки, купленной в Apple iTunes), WAV, фото JPEG, видео MPEG1, MPEG2, DivX. Совместимость с портативными HDD-дисками;

-Возможность использования адаптера Bluetooth KS-BTA200 для воспроиведения музыки, звонков без рук и отображения информации на экране магнитолы, в том числе SMS-сообщений;

-Возможность использования адаптеров iPod или цифрового плеера JVC;

-Возможность использования приемника цифрового вещания DAB;

-Возможность использования СD-чейнджера;

-Моторизованная сдвигающаяся панель;

-Пульт дистанционного управления в комплекте;

-Поддержка пультов дистанционного управления на руле при помощи переходников серии KS-RC100;

-Тоновая поддержка команд;

-Функция двух зон - показ кинофильма с DVD-диска зрителям на заднем сиденье (звук подается через наушники) и воспроизведение звука тюнера или чейнджера;

-COMPUPLAY;

-GIGA MP3 Multi - чтение MP3 и DivX файлов с DVD дисков;

-Полная совместимость с DVD Video, DVD-R/RW, +R/RW, Video CD, DivX и музыкальными CD, CD-R/RW и MP3, WMA, WAV;

-Чтение русскоязычных ID3-тегов;

-Начальная установка с помощью меню;

-24-битный аудио цифро-аналоговый преобразователь с частотой дискретизации 192 кГц;

-12-битный видео цифро-аналоговый преобразователь с частотой дискретизации 108 мГц;

-Увеличение, доступ к главе, пауза, пошаговый и медленный просмотр DVD;

-Телевизионный формат PAL;

-Декодеры 5.1 DTS, Dolby Digital, MPEG Audio, Dolby Prologic II;

-Аудио и видео выход;

-Цифровой семиполосный эквалайзер iEQ;

-Звуковое окружение для наушников;

-Память на звуковые настройки;

-Регулировка баланса;

-Фэйдер - регулировка уровня громкости передних/задних акустических систем;

-Аттенюатор громкости;

-Управление громкостью в зависимости от источника;

-Переключатель максимального коэффициента усиления;

-Регулируемый линейный вход;

-2 пары позолоченных линейных выходов 2 Вольт;

-Выход центрального канала и выход на вторую пару аудио, позолоченные;

-Регулируемый выход на сабвуфер с регулируемым уровнем и частотой среза, позолоченный;

-Видео выход и вход с позолоченными разъемами, видеовход для камеры заднего вида;

-Сенсорный многофункциональный дисплей;

-Цифровые часы;

-Регулировка яркости;

-Индикатор уровня звука

 

Из заморочек:

-пришлось слегка подрезать вставку, на 0.5 мм по краям и снизу. :-[

-сажал не на салазки, а на крепежи(пластинка выгнутая буквой Г, одной стороной к торцу магнитоллы, другой в панель)

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь коплю на:

1)Тонировочка 95%ЛЮМАРК, кроме лба.

2)Колонки(2*16"+твитеры и 2блина на полку) и усилок. Хочу FOCAL.

3)Обязательно шумку+виброизоляция передних дверей.

А там дальше видно будет.

8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото которые не попали в конкурс "Джили в городе"

http://i011.radikal.ru/0905/e3/a7c80aa2d1ff.jpg

width=300 height=225http://s61.radikal.ru/i172/0905/7e/6b8e9888023d.jpg[/img]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото которые не попали в конкурс "Джили в городе"

http://s44.radikal.ru/i106/0905/55/929c05202f61.jpg

width=300 height=225http://s39.radikal.ru/i084/0905/80/485643ba0ae7.jpg[/img]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото которые не попали в конкурс "Джили в городе"

http://s46.radikal.ru/i114/0905/60/96bdc3bd5fec.jpg

width=225 height=300http://s58.radikal.ru/i162/0905/85/b7c85aa1164b.jpg[/img]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...