Перейти к содержанию

Кто сталкивался с проблемой въезда в другую страну на Вижеке?


Graff
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я всегда езжу отдыхать на вжике и всегда проезжал таможню и СТО той страны куда ехал, но тут поехал в США штат Калифорния и меня не пропустили, потому что машине много лет и СО привышает их норму. Законно ли это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да ,то Вжика разгоняешь до 270 км\ч то в США на машине!!!!

Вот отжигаешь!

Каким образом ты хотед попасть в США? На пароме? Или транспортной авиацией?

Или через мексиканскую или канадскую границу? Или через аляску своим ходом?

:bv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чуваки вы какие то странные. Вам только сидеть дома и ездить со скоростью велосипеда. Если другие не могут путешествовать на своем авто то уж извините, я могу себе позволить. и кстати морем машинку переправляют или авиа кому каак удобно я обычно морем. Так что сидите дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чуваки вы какие то странные. Вам только сидеть дома и ездить со скоростью велосипеда. Если другие не могут путешествовать на своем авто то уж извините, я могу себе позволить. и кстати морем машинку переправляют или авиа кому каак удобно я обычно морем. Так что сидите дома.

 

Да не слушайте Вы их, завидуют просто...

Т.е. Вы приехали и на границе завернули обратно? Да, не приятная история... и каким кстати морем добирались? Во сколько обходится такое путешествие ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что на деньги за перевозку в Америке можно купить два Вжика, если бы их там продавали. А завернули где, перед посадкой на паром?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граф выложи хотя бы какие нибудь фото видео подтверждения твоих небылиц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по таким рассказам мона и весь шарик объездить!!! О, как...... :ap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...