Перейти к содержанию

Хранение авто


Андрей W
 Поделиться

Хранение авто  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Хранение авто

    • Есть свой гараж
      13
    • Обычно на улице - во дворе, у подъезда
      19
    • Охраняемая стоянка, паркинг
      1


Рекомендуемые сообщения


У меня МК стояла почти три года на улице, конечно очень жалко было машинку. А вот 2 месяца назад переехал в новый дом и теперь моя машинка в гараже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня МК стояла почти три года на улице, конечно очень жалко было машинку

 

Слышал такую точку зрения, что уличное хранение для машины менее вредно, чем гаражное. Потому как она все время находится в одной среде, а в гараже получается парниковый эффект. Говорят, лучший вариант это на улице, но под навесом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стал голосовать, поскольку машины две, а гараж один. Получается и так, сяк. Сейчас в гараже Тойота, ждет потепления, чтобы отремонтировать тормоза.

На практике мне больше нравится хранение машины в гараже. Зимой - не вымахиваешься по утрам с щеткой и потом со скребком, летом - пыли меньше на нее ложится + защита от осадков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно бы фотки наших гаражей увидеть в соответствующей теме.

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,4759.0.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть гараж,но он далеко,так что ставлю во дворе под окнами.Летом на даче использую тент(бывшая палатка).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По случаю интересовался в уголовном розыске в одном из отделений г. Москвы об угонах китайских авто, опер ответил, что на его практике не одного случая угона не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...