Перейти к содержанию

Ищем попутчиков! Нижний Новгород-Абхазия,выезд 24 августа.


Geely MK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Стоит Навитэл? Что запихнуть, карты Абхазии?

 

да,навитэл.нужна просто карта без всяких достопримечательностей и т.д.,просто чтоб ввести улицу и дом.архив скачан,а что именно и куда вставить разобраться не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Во всех картах Абхазии работает поиск по адресу только в Сухуми. Карты с расширением nm2 надо кидать в папку МАПС. Потом их проиндексировать. Прокладка маршрута будет только на Навитэл 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всех картах Абхазии работает поиск по адресу только в Сухуми. Карты с расширением nm2 надо кидать в папку МАПС. Потом их проиндексировать. Прокладка маршрута будет только на Навитэл 3

 

что-то навигатор их не видит,а основная карта с расширением nm3.

разобралась,поместила их на флэшку.Пыталась найти Почтовый проезд в Сухуми,где собираемся снять жилье,не находит:-((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя навитэл 3 не 5? Проиндексировал их, создал аталас?

 

да,все норм.Версия показывается при загрузке навигатора,если я правильно понимаю, тогда 5.0.3.432.Все сделала.Карта есть,улицы,а вот именно Почтовый проезд не выдает алфавит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пятом не будет прокладывать маршрут. Он просто показывает прямую линию от А до б И все. Поробуй , скажем забить маршрут Гагра - Рица. За ранее  пробуй, а то встанешь на границе и ВСЕ! Только я вчера поставил третий навитэл, так все прокладывает , указывает достопримечательности и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пятом не будет прокладывать маршрут. Он просто показывает прямую линию от А до б И все. Поробуй , скажем забить маршрут Гагра - Рица. За ранее  пробуй, а то встанешь на границе и ВСЕ! Только я вчера поставил третий навитэл, так все прокладывает , указывает достопримечательности и т.д.

 

а какая разница между 3 и 5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если просто. Рсширение в картах другое. С третьего на пятом карты должны вроде работать но не корректно. Что то видит что то нет. На пятый пока карт Абхазии нет. Поэтому если хочешь туда поехать с навитэлом , то ставь третий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вот вэб камера пограничного перехода в Абхазию. Сейчас не отмечаются огромные очереди. Новый переход в ПСОУ сильно разрядил проблему больщих пробок на границе.

 

МАПП Адлер Сочинской таможни.

Граница ПСОУ.

http://s42.radikal.ru/i097/1206/e6/244bbb8b1f7c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток господа форумчане! Недавно ездил из сухума в адлер и обратно на автомобиле, в результате могу заявить с полной уверенностью, что очередь порядка 50 автомобилей проходит от остановки в очередь до выезда из зоны таможенного контроля не более 50 минут!

Могу дополнительно дать дружеский совет!!!! Когда встаете в очередь на выезд из РФ вставайте в левый ряд!!!!!! Так как в правый ряд лезут все торопящиеся через стоянку автотранспорта, которая правее въезда в зону таможенного контроля!!!! Всем удачи на дорогах и приятного отдыха!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...