Перейти к содержанию

Голосуем - Выборы президента России


admin
 Поделиться

Голосуем - Выборы президента России  

65 проголосовавших

  1. 1. Голосуем - Выборы президента России

    • Владимир Жириновский
      10
    • Геннадий Зюганов
      19
    • Сергей Миронов
      2
    • Михаил Прохоров
      17
    • Владимир Путин
      13
    • Не пойду на выборы/испорчу бюллетень
      5


Рекомендуемые сообщения

Вот не хотел я больше спорить, но не выдержал. Дело не в том какой я работник, а в том что как бы там ни было, а уровень жизни поднялся. И поднялся именно благодаря Путинской политике. Только пожалуйста не надо делать из нас Путинских фанатов. Просто я даже сейчас вижу как многие из моих знакомых, яростно ненавидящих Путина в конце концов приходят к выводу что лучше такая власть чем никакой. Потому что альтернативы не видят. Коммунисты это партия утопистов, что уже давно стало доказанным фактом. Вы недовольны размерами коррупции, но ведь она стала на порядок меньше, чем была в 2000. Путин не волшебник, как впрочем и остальные кандидаты, и не может полностью изменить страну за такой короткий срок. Поверьте что 20 лет это очень мало времени для полного восстановления нового строя. Так нужно заставлять работать ту власть которая есть, а не тупо перебирать президентов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот не хотел я больше спорить, но не выдержал. Дело не в том какой я работник, а в том что как бы там ни было, а уровень жизни поднялся. И поднялся именно благодаря Путинской политике.

Ну назовите нам Путинскую политику, благодаря которой уровень поднялся. Что она в  себя включает?

Только пожалуйста не надо делать из нас Путинских фанатов. Просто я даже сейчас вижу как многие из моих знакомых, яростно ненавидящих Путина в конце концов приходят к выводу что лучше такая власть чем никакой. Потому что альтернативы не видят.

Кто сделал так, чтобы альтернативы в стране не оказалось? Кто убрал из политики и телевидения всех более менее ярких личностей? Кто сделал проходной барьер в думу? Кто придумал собирать 2 млн подписей за 3 недели?

Коммунисты это партия утопистов, что уже давно стало доказанным фактом. Вы недовольны размерами коррупции, но ведь она стала на порядок меньше, чем была в 2000. Путин не волшебник, как впрочем и остальные кандидаты, и не может полностью изменить страну за такой короткий срок. Поверьте что 20 лет это очень мало времени для полного восстановления нового строя. Так нужно заставлять работать ту власть которая есть, а не тупо перебирать президентов.

 

Тут некоторые хвалят Сталина например. Он был коммунистом. Неужели утопист? Какой ужас!!! Как он смог провести индустиализацию с такими то утопическими взглядами? Да ещё и войну выиграть!!!! Вот ужас то. Ещё ужаснее, что как то в космос удалось утопически запустить первый спутник и Гагарина. Ну точно - утописты!!! Вы открыли нам глаза!  :))

Интересно - как вы определили, что коррупции стало меньше? В рейтинге коррупции мы вроде как почти у дна.

Вы сами из чиновников? В бане вместе паритесь и коррупцию обсуждаете?

Эта власть 12 лет правит.

Какие механизмы заставления власти вы предлагаете? Со стороны этой власти сделано почти все, чтобы обрубить все возможные рычаги давления на нее.

Суды? Они подчиняются власти беспрекословно.

Выборы? Вы сами отмели такую возможность, да и они стали почти фикцией.

Пресса? Вся центральная пресса подмята Едросами.

Поделитесь своим видением заставления этой власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите спокойно, кто не видел. Это не грязь с ЮТуба.

http://on-cinema.com/news/2012-02-01-14185?utm_source=on-cinema.com&utm_content=movie

Может где-то и пиар, но я по пунктам всё помню, конечно не с 17го а с 70тых.

Внимательно посмотрев понимаешь почему сейчас так а не иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный фильм. Почти объективный. Конечно подретушировали. Но в целом по итогам фильма можно сказать: спасибо Путину, но дальнейшее его пребывание у власти опасно и не нужно. Что в фильме наиболее взвешенно озвучено его бывшим советником Андреем Илларионовым и, как ни странно, Касьяновым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тваюметь (((( из дома не выйти, мусоров полно, на машине вообще никуда - все перекрыто. В три часа Путин в нашу дыру приезжает. Сказали даже млин на балкон не выходить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена на обед с работы шла - до квартиры сопроводили, проверили - бдруг беременная баба в кармне снайперку несет и на чердак залезет. Сестру жены обшмонали вместе с коляской.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел в голосовалке не "Не пойду на выборы/испорчу бюллетень", а "Против всех".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас в бюллетенях нет пункта "против всех"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Мужики и девушки че мы паримся, я тут посидел прикинул. Впринципе кого не выбирай все равно к одному. Кто из политиков в наглую наше бабло (налоги) списывает примерно 3 милиарда на метр асфальта, а кто то в тихаря мылит, типа кризис и тд.тп. какой кризис, просто надо куда то деньги списать вот и придумали кризис. Начался в америке а мы причем. почему мы зависим от экономики другой страны че наш рубль деревянный хуже зелени. Почему бы наш таньга в большую игру не замазать. Блин столько не састыковок в нашей политики. Если будем зависить от другой экономики то НАША СТРАНА будет примерно как ЮАР в увеличенном маштабе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достойных нет... да и голосовать смысла нет.. но все равно пойду, за жирика поставлю жирный крест)))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...