Перейти к содержанию

купил джильку белую


ivan29
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю с покупкой. Белый цвет- вообще нормально.По шинам тема отдельная есть.Я лично,зимой, на 14 - е перешёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

мне кажется что кататься на ее летних шинах, зимой не вариант, поскольку они уж очень жесткие(даже летом) а при зимних температурах вообще дубовые, так что мне кажется на них часто придется ремонтировать передок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищи не новую. На всяких разборках и рынках возможно найти, даже на дисках и дешево.

У меня знакомый нашел за 4 тыра на штамповке от опеля 14 радиус, третий сезон, на шипах.

Как раз зиму доездить, но по виду и на следующую вполне хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал Nokian Nordman 4 , в пятницу должны привезти. Единственное кстати что удалось найти по размеру 195-55. Оригинальный размер вообще искать бесполезно, везде говорят не сезон, на складах только остатки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня где-то минус 20 машину завести не могу. Вроде начинает схватывать а завестись не может. Стоит ли дальше её мучать или подождать пока потеплеет? Масло везде залито обкаточное, на спидометре ещё только 150 км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С выжатым сцеплением заводили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже белая, и на белых дисках. Шикарно смотрится. Поздравляю с покупко! :ay:

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2012/01/aa5cd001630ec804c89399770fd21baf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...