Перейти к содержанию

Джульетта блонд из Ульяновска :)


Motofun
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Может я не в курсе, но по-мойму первый обладатель МКашки белого цвета :)

 

 

не уважаешь, sam))я наверное первый обладатель блондинки))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

нашли о чем спорить, кто первый, кто последний...:))) главное что выглядит супер)))))))) ну в городе у нас уже таких 3 или 4 ездит(если четвертую тоже продали, белого цвета). :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте :) стал новым обладателем этого авто=))

зарегестрировался на форуме только сегодня, правда прочитал его уже "от корки до корки" еще 2 месяца назад, в принципе поэтому и остановился на этойм авто :))) машинку взял в автосалоне КИТ-Авто(дата покупки 27.04.09), в нашем родном годе. Комплектация - комфорт, еще поставил сигналку StarLine A8 и магнитолу Mistery MCD-969MPU, получилось в 300тыс.:) Доволен. Пока проблем  нет, сегодня ставил на учет, нет бланков регистрации ТС(вечно у них, то номеров нет, то бланков, то еще чего....), сказали будут 4 мая...Ну чтож, подождем :))) Пока наездил ~200 км. Фото могу выложить :))) собственно, буду писать, что нравиться, что не очень....))

 

 

Плюсы- их много, и все их знают...из минусов, вроде тоже все писали....так что пока ничего нового не добавлю :)

 

Привет!!! Я сам родом из Ульяновска!!!! Живу на Верхней террассе... собираюсь этим летом своим ходом до дома!!!!! Мне приятно осозновать, что в симбирске тоже есть джиливоды!!!! буду рад встрече!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завидую я вам, белый ВИЖН -МЕЧТА!!!!! но таких в Питере на момент покупки было нема!!!! :'( , посему мышенок ДЖИ  ВЖИК, а не БЛонди!!! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завидую я вам, белый ВИЖН -МЕЧТА!!!!! но таких в Питере на момент покупки было нема!!!! :'( , посему мышенок, а не БЛонди!!! :P

 

мышенок- тоже чудно... не расстраивайся)))) главное- ходовые качества, а они - замечательные))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробег 21000 км. Из проблем - были холода, не заводилась никак - проблема - плохой аккум и плюс оказывается на то-20000 км забыли свечи поменять...приехал к нимс претензией - все поменяли, подтянули хомуты, долилитосол + заменили лампочку(левый стоп при нажатии на педаль тормоза не горел). Когда писал претензию - заставил мастера-приемщика расписаться и оставил копию его начальнику. В итоге поменяли мне аккум - не по гарантии, а за свой счет поменяли(так рэд драгон распорядился, т.к. мастера мне его не поменяли еще летом, а претензия на качество аккума была, в итоге сам начальник сервисной службы купил на свои деньги), поставили варта 45А. Теперь при минус 32 - без проблем заводится.

Вроде все.... Еще подал в суд на страховую, за царапину на бампере насчитали 10 300, хотя его замена обходится в 17600.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как с обслуживанием у дилера? Не подводил?

P.S.: Просто я тоже у вас в Ульяновске обслуживаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как с обслуживанием у дилера? Не подводил?

P.S.: Просто я тоже у вас в Ульяновске обслуживаюсь.

 

ну так, боле менее. халтурят они. вот свеи один раз не заменили, иногда на ТО жидкости (антифриз,тормозуха и т.п.) не проверяют, все зависит от мастера, который с машиной работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как с обслуживанием у дилера? Не подводил?

P.S.: Просто я тоже у вас в Ульяновске обслуживаюсь.

 

ну так, боле менее. халтурят они. вот свеи один раз не заменили, иногда на ТО жидкости (антифриз,тормозуха и т.п.) не проверяют, все зависит от мастера, который с машиной работает.

 

По встречам будем к Самаре относиться или свои организовывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется нужно свои организовывать, т.к. до самары далековато, с таким же успехом мона и до казани доехать. пока знакомых джиливодов ~ 3-4. так что до встреч нужно еще людей собрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...