Перейти к содержанию

Дисплей парктроника МК


Cert
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

это всё дико сложно, должен же продаваться просто уже готовый.

 

Если интересует просто градусник (или с наворотами), то это уже разговор для другой темы. Известные девайсы будет трудно втулить в место, где должен быть установлен родной дисплей парктроника. Терли мы такие девайсы в авто. Для ознакомления http://forum.geely-club.com.ua/viewtopic.php?t=4738 (возможно, подобная тема есть и на данном форуме).

Повторюсь, родной дисплей парктроника решает свои задачи в МК, причем, на штатном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 24
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Подскажите пожалуйста.Купил недавно джили мк кросс, парктроника нет но дисплей присутствует,только вот на нём ничего не изображается и даже кнопок нет.Я думаю что может там всё плёнкой заклеено.пытался расковырять пленочку,не получается.Как можно аккуратно плёнку убрать или её там вообще нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет там его, а жаль. Проводка есть, а самого и датчиков нет.

Где бы его добыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо здесь все конечно описано как припаять терморезистор, но вот к чему его паять если штатного парктроника нет? Вопрос то: [glow=red,2,300]Где его взять?[/glow] или "Что вместо него поставить?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо здесь все конечно описано как припаять терморезистор, но вот к чему его паять если штатного парктроника нет? Вопрос то: [glow=red,2,300]Где его взять?[/glow] или "Что вместо него поставить?"

 

.......я чёта не догоняю.......чё вообще сдесь не кто, не чё читать не собирается......всё вроде  расписано...... я и ещё один пользователь в штатное место обычный парктороник вкрячили,NeOn вообще нормально -  БК "Престиж",а уж сколько часиков разных повставляли ,чё мож как на пальцах надо ещё показать ....извиняюсь за грубость. Модераторы,но мне как то тоже обидно.Спрашивают - отвечаешь,ссылки пишешь,а нафига? чёб потом опять переспрашивали. Иль мы тока могём темы про герлянды в потолке читать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не быкуй. Вопрос простой: - Где купить парктроник более или менее подходящий в штатное место.

Ссылка выше на то, как ты его установил. Спасибо. Но пока нету чего ставить.

В магазинах нет, а в тырнете не всегда поймёшь влезет или нет. Марку твоего кинь, буду благодарен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не быкуй. Вопрос простой: - Где купить парктроник более или менее подходящий в штатное место.

Ссылка выше на то, как ты его установил. Спасибо. Но пока нету чего ставить.

В магазинах нет, а в тырнете не всегда поймёшь влезет или нет. Марку твоего кинь, буду благодарен.

 

 

я например здесь брал http://avtogsm.ru/sho-me-2630-p4409.html  на удалую - войдёт не войдёт,просто самый маленький,

..........на счёт " не быкуй" - я всё равно с вас оболдеваю.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...