Перейти к содержанию

Дневник Дракона МК - КРОСС


drakon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

а по ДУТ расход.

Ребят чет туплю, что такое ДУТ? и вы думаете он будет показывать правильный расход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а по ДУТ расход.

Ребят чет туплю, что такое ДУТ? и вы думаете он будет показывать правильный расход?

ДУТ -датчик расхода топлива,который в баке.Кто-нибудь ,кто установил  и настроил БК-выложил бы данные по нему,а именно:РАСХОД НА ХОЛОСТОМ МИН.,МНГНОВЕННЫЙ РАСХОД,НА КАКУЮЦИФРУ МАКС. ПРЫГАЕТ ПРИ ТРОГАНИИ НА Л/100 КМ И ПРОШИТЫ ИЛИ НЕТ.Надо же с чем-то сравнивать,как настрою.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот у 731 площадка как раз на такую поверхность....а чего фотки не видать, даже в отдельном окне открываются наполовину...и резкости нету))))

На 731 под лобовое ,в обратную сторону выгнуто.Фотки на 1/4 раскрывай,фотал на в.регистратор,чтоб без зжатия загружать .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ДУТ видел только таблицу промежуточных напряжений...

а у 731 она видимо поворачивается вокруг оси, т.к. возможна установка на торпеду (ну по краеней мере так заявляют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ДУТ видел только таблицу промежуточных напряжений...

а у 731 она видимо поворачивается вокруг оси, т.к. возможна установка на торпеду (ну по краеней мере так заявляют)

Да они вроде по виду совсем одинаковые,плюс пара опций,но я клюнул на козырек и не жалею,хоть и светится ярко,но летом от солнца нормально.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стоит 731 там же за рулем. Приклеил нормально. Жгут за кожух рулевой колонки завел и на 3М скотч приклеил. Все отлично показывает. И обороты и расход. Единственное что не настроил это остаток в баке и тарировку бака (просто надо пару раз полный бак залить). А так скорость настроил - показывает со штатным одинаково до километра. Обороты тоже хорошо показывает. И температуру двигла.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет тарировки, можно не заливать, есть уже величины напряжений для нашего датчика по количеству литров в баке для тарировки ДУТа. Вроде у Сан Юрича в дневнике было. Думаю большой разницы в величинах у разных кросиков не будет (десятые вольта максимум), так что должно помоч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вроде можно калибровать по 2 точкам... Полный бак (по пробку) 46 л. и резерв 10 л. (литраж кому как нравится).... По крайней мере при заправках до полного в расчётном количестве литров я угадывал... 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока ДУТ не подключаю-холодно пластик снимать-оттарирую по точкам ,а там посмотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет тарировки, можно не заливать, есть уже величины напряжений для нашего датчика по количеству литров в баке для тарировки ДУТа. Вроде у Сан Юрича в дневнике было. Думаю большой разницы в величинах у разных кросиков не будет (десятые вольта максимум), так что должно помоч.

Нету у него в дневнике такого. Где надыбать эти величины и что с ними делать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...