Перейти к содержанию

Автозапуск на mk cross


gur
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

когда ставите а/сигналку - уточняйте, где находится центр.блок, т.к не на всех сигналках доп.корректировки делаются с брелка - установщики поставят по умолчанию на -25градусов - а оно кому нужно? режим валет и проч.

старлайн - на маленькое расстояние берет (в гараже стоит машина 150м от силы, на стоянке - 200м в городе, около торг.центров -50м), шэрхан 9 на 1км, проверено. В обще кому что нужно. Да, и кнопки неудобные в чехле кожаном - как будто их и нет в старлайне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Старлайн Старлайну рознь. Дальность управления зависит от модели. А кнопки даж хорошо что такие. Случайно не нажмешь. У меня А91 и не испытываю никакого дискомфорта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикол не в сигналках а в том что после отключения двигателя машина автоматом открывает двери.... я еще пока не разобрался в системе обхода...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует такой вопрос. При постановке авто с МКПП на автозапуск необходимо провести определённую последовательность манипуляций таких как (нажать на кнопку, прозвучит сигнал брелка, изъять ключ зажигания, выйти из  авто закрыть дверь, движок заглохнет, замки закроются) Всё готово впоследствии заведется с кнопки. Но если открыл дверь то повторяй всю процедуру заново. На прошлой машине задолбался.

Есть ли сига без этих прибамбасов, а так как на авто с АКП вышел, закрыл, впоследствии завёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:))При установке "сиги" есть один проводочек(это я по своей сужу, но думаю на всех так же), если его перерезать по комп думает что машина с АКПП, если нет то С МКПП. Вот и все отличие...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикол не в сигналках а в том что после отключения двигателя машина автоматом открывает двери.... я еще пока не разобрался в системе обхода...

 

Я тоже с этой фигней голову ломал, глохнет двигатель после автозапуска и двери открываются. Потом в настройках сигналки поискал и включил в ней - Запирание замков дверей при остановке двигателя при включенном режиме охраны. (Starline A91)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

прикол не в сигналках а в том что после отключения двигателя машина автоматом открывает двери.... я еще пока не разобрался в системе обхода...

 

Я тоже с этой фигней голову ломал, глохнет двигатель после автозапуска и двери открываются. Потом в настройках сигналки поискал и включил в ней - Запирание замков дверей при остановке двигателя при включенном режиме охраны. (Starline A91)

 

У меня сигналка SKY GSM там такой функции нет. нужно както эту функцию в родном блоке вырубить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем. у меня старлайн а 92 стоит. пока не разобрался как автозапуск дистанционно двигателя делать. но понял одно что помучает еще эта сига меня. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем. у меня старлайн а 92 стоит. пока не разобрался как автозапуск дистанционно двигателя делать. но понял одно что помучает еще эта сига меня. :)

 

Зима придет-разберешься сразу.У меня тоже старлайн 9-вечер разбирался и с автозапуском по температуре,потом у сервисменов штатные -10 на -18 поменял,чтоб при -10не заводилась.Пока разбирался-соседи раза три прибегали-машина ваша новая пикает-хтой-то лазит!Бдительные  мои!А на часы глянул -час ночи-во доразбирался.И что заранее паникуешь-меня ни разу не мучала-с автозапуском в -28 не смог завести,а как выставил по температуре-3 раза за ночь в -30 заводилась и тепленькая с утра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...