Перейти к содержанию

Лампы ближнего света


bublik661
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Можно поставить 75w будет золотая середина,будет лучше по любому светить чем заводские и все таки не 100w плавится ничего небудет,хотя я слышал что и 100w ничего непалят! :ay: Я потом попробую воткнуть 75w и сравню! :ar:

 

Даже от 55W выгорает быстро, лучше поставьте лампы с повышенной светоотдачей или зенон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Привет!Я купил,но пока не ставил,жду лета.Покупал с блоком управления,аналог Филиппса.Стоят 1500 + доставка.Если надо то могу скинуть ссылку где брал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала тоже хотел купить и поставить ходовые огни. Понравились огни от Philips. Но потом прикинул во что это все обойдется и решил, что лучше я буду лампы каждые полгода покупать. Дешевле обойдется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото тех что взял http://s019.radikal.ru/i636/1203/4d/0b6a57ca8be1t.jpg и ссылка где брал http://www.rutaobao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=9641893644&Nick=%e9%a3%9e%e9%9b%aa%e6%a2%a6%e5%89%91&skuId=16650583694#1.У нас в Питере аналогичные ДХО,но под маркой Филипс стоят  на 4 светодиода 3950 и на 5 стоят 6000 (цена может различаться по разным магазинам).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себе купил и год использовал. Очень похожие на фото, только "Шо ме". Сделаны оч. приятно. Свою функцию выполняют. Даже на Солнце их хорошо видно. Света не добавляют, но это и не их задача. Машину обозначают и ладно. Но если бы озадачился теперь, то поставил бы в габариты светодиоды Т10  ватт по 6-8. Сейчас такие доступны. И видно и требованиям ДХО удовлетворяют. Питерским могу помочь, искусства ради.

Ближнего действительно маловато, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стояли ходовые огни но диоды стали то гореть то не гореть. снял нафиг. хочу в фары ленты с диодами вставить, летом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стояли ходовые огни но диоды стали то гореть то не гореть. снял нафиг. хочу в фары ленты с диодами вставить, летом.

 

тоже самое с ними может случится внутри фары,нужно брать ленты с драйверами,простые тоже быстро выгорят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у меня стояли ходовые огни но диоды стали то гореть то не гореть. снял нафиг. хочу в фары ленты с диодами вставить, летом.

 

тоже самое с ними может случится внутри фары,нужно брать ленты с драйверами,простые тоже быстро выгорят

 

как я понял у меня из за негерметичности они тухли. в фарах вроде сухо. кстати на упаковке китайцы божились что герметичны))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диодам пофиг где светить,самый главный параметр для него стабильный ток питания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...