Перейти к содержанию

Chery CrossEastar


Erkek
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


.мне нравится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная машинка-7 мест,главное -2 литра,если бы ездил не в одиночку ,как сейчас,иногда только своих по выходным вожу-взял бы ,с условием,если бы не имел бы уже МК Кросса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для большой семьи и для дачи, почти всё перевезёшь, и с оснащением всё впорядке, другие аналоги вообще за лям переваливают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинка отличная за такие деньги и качество. На тест-драйве прокатился, но денег было в обрез. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ее видел в питере вживую, не понравилось то, что после нескольких лет пробега у нее кузов весь по парогам, аркам крыльев  и дверям в ржавчине...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык Питер и Москву в особенности, не каждая бибика выдержит. Я часто вижу Амулет 2007 г.в. (со слов хозяина) - что только с конвейра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал за этим чудом, на перекрестке остановился рядом, хотел спросить, что да как, водитель не захотел разговаривать. А так выглядит ничего, да и едет тоже шустро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...