Перейти к содержанию

А где у Кросса антенна?


white
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

Ну да. После первого ТО думаю поставить новую антенну.

 

 

тоже думаю на ТО чёнить мутить.... Александр саб делать не будешь?

 

Не, Я не большой любитель музыки, просто радио люблю слушать.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А еще на качество приема очень влияет видео регистратор  ,вернее не сам регистратор а его шнур питания,  хотя я и пробывал шнур с фильтром поставить (делал из ЮСБишного) все равно при подключении регистратора радио сильно глушится без шнура на акамуляторе все без проблем так же не антирадар не навигатор не влияют это происходит в Рязани а в Москве таких проблем не возникает там наверно ретрансляторы мощьнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня шнур питания регистратора проходит возле антены. Это никак не влияет на качество радио. Все станции проверил. Не могут же шнур спецом экранировать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю.  Может это особенность моего регистратора. И это как я писал выше происходит в Рязани и области а так же когда на дальняк куда еду а Москве не гасит сигнал и это не тока на кроссе а также ездил на вазах, тинго, лачети.регистратор dvr цифры не помню брал два года назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас проверил спецально включаю один шнур нормально радио, регистратор от акамулятора норм а когда втыкаю шнур в регистратор радио радио почти полностью глушится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас проверил спецально включаю один шнур нормально радио, регистратор от акамулятора норм а когда втыкаю шнур в регистратор радио радио почти полностью глушится.

 

Полностью аналогичная проблема(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шнур тут ни при чём. Блок питания помехи создаёт. У меня такая же хрень была. После того как штатный заменил на зарядку от нокии, помехи прекратились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заменил на бош стало в разы лучше не скажу что идеально пришлось придвинуть к кузову, но по сравнению с тем что было просто супер. хочу еще фильтр на питание поставить но пока не попался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А штатную антену от стекла отдирать нужно если менять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...