Перейти к содержанию

Топливный фильтр


alexei
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 23
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ПАРНИ А НЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОРЯДОК ЗАМЕНЫ ТОПЛИВНОГО ФИЛЬТРА ПО ПОРЯДКУ И ПОДРОБНЕЕ А ТО Я СЛАБ ВЭТОМ ДЕЛЕ КАК  ТАМ СНЯТЬ АКАМУЛЯТОР ПОДЛЕСТЬ РОЖКОВЫМ КЛЮЧОМ НА 14 И ТАК ДАЛЕЕ И ВООБЩЕ СТОИТ МНЕ САМОМУ ПРОБОВАТЬ ИЛИ НЕ НАДО ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это дело 15 мин, самому как раз плюнуть. откручиваешь верхний топливопровод на выходе, затем снимаешь аккумулятор...потом откручиваешь нижний трубопровод, предварительно можно открутить два болта крепления фильтра на хомуте и все. ставишь новый, сборка в обратной последовательности, не забудь поставить медные шайбы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я шланги и фильтр от ваз 2111 инжектор поставил и проблем со сменой нет фильтор как датчики крепяться ка фиксатор нажал и вытащил новый защёлкнул 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...