Перейти к содержанию

Передний ступичный подшипник на МК


Кирилл
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сан Юрич ты вроде на форуме давно! Все уже давно подобрано и лежит в ФАКе или в каталоге аналогов.

http://www.geely-club.com/forum/index.php?action=kb;area=article;cont=28

 

В ФАКе то я видел. Я имею ввиду по номеру, по российскому ГОСТу .

Размер подшипника: внутренний диаметр 38мм внеш71мм ширина39мм. Какому номеру подшипника соответствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Сан Юрич ты вроде на форуме давно! Все уже давно подобрано и лежит в ФАКе или в каталоге аналогов.

http://www.geely-club.com/forum/index.php?action=kb;area=article;cont=28

 

В ФАКе то я видел. Я имею ввиду по номеру, по российскому ГОСТу .

Размер подшипника: внутренний диаметр 38мм внеш71мм ширина39мм. Какому номеру подшипника соответствует.

 

Сам себе отвечу: по параметрам совсем чуть чуть не подходит с передней ступицы Москвича 2141.У меня вопрос исчерпан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колесо в таком случае крутится в одну сторону, а не из стороны в стороны. Щелчки, про которые ты говоришь исходят из гранаты, а это все так и должно быть и в этом ни чего нет страшного. 

Ступичный надо слушать, держать руку на ступице колеса. Если подшипник, то почувствуешь микро похрустывание.

 

Спасибо, наверно в сам деле заморачиваюсь уже, уберу ка я этот пункт в сам деле из списка  предъяв дилеру, рано подшипникам то кони отдавать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был такой же гул с переди при 80-90 км/ч,  не задумываясь сменил подшипники оба на тайотавские ( Есть в каталоге ) гул пропал .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на родных 110000 от ездил,загудели примерно в одно время с разницой в 1000км,вчера заменил на оригинал дай бог ещё столько отходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста,есть разница между правым и левыми подшипниками ступицы??если есть то номер каталога скиньте пожалуйста!!!спасибо заранее))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще вопрос:реально ли самому заменить ступичный подшипник или лучше в сервис??

Вот как можно ответить на такой вопрос, не зная финансовых, интеллектуальных, рукодельных ресурсов вопрошающего, а также и "сервиса" (у дилеров они оставляют желать лучшего)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще вопрос:реально ли самому заменить ступичный подшипник или лучше в сервис??

 

Разницы нет , они одинаковые совершенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите по моец проблеме. Сначала машину стало уводить влево на дороге, съездил на диагностику, сказали менять тяги рулевые и подшипники ступичные. Поменял (сход-развал соответственно сделали), стало гудеть и еще больше уводить влево.  :ai: я в шоке. Поехал в другой сервис, грешил,что родные джиливские подшипники оказались гавенными. В другом сервисе после замены на японские подшипники сказали что сход-развал сделать не можем, люфт из-за ступицы на правом колесе, поменяли ступицу, еще раз подшипник и сделали сход-развал, в итоге гудеть стало чуть чуть потише, но после 80 км/ч добавляется немного вибрации, на скорости ниже 60 км/ч и поворотах гула нет совсем, тишина!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...