Перейти к содержанию

штатная сигнализация


ijul
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уважаемые костер, это Ваша догадка или утверждение?

 

Так вот, в Автосалоне продавец убеждал что есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не утверждение.  Мне еще в салоне говорили,что есть датчик удара......... Не стоит верить всему ,что говорят манагеры.  Люди точили ключи с простых болванок и все прекрасно заводилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

орёт сигналка только в одном случае, если дверь не до конца закрыл и поставил на охрану, она тебе гудком подсказывает типа дверь не закрыл. я проверял, сел в машине и закрыл с пульта, посидел и открыл дверь изнутри ручкой(была бы сигналка - она бы заорала)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жека, а попробуй сядь, закройся с пульта и заведи. Заведется и будет пикать. В общем сигнализация а не противоугонка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про всех не скажу. На Кроссе - закрывает, открывает, закрывает стекла, включает свет, пишит при попытке открыть или завести. В ощем сигнализирует, но не блокирует двигатель. Нету иммобилайзера.

 

Точно стекла закрывает? Что для этого надо совершить? У меня при закрытии закрывает только люк, стекла нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыто стекло. Закрываешь авто с пульта, повторно нажимаешь кнопку закрытия и удерживаешь. Стекла закрываются. Но у меня люка нету, может в другой комплектации изменено?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыто стекло. Закрываешь авто с пульта, повторно нажимаешь кнопку закрытия и удерживаешь. Стекла закрываются. Но у меня люка нету, может в другой комплектации изменено?

 

 

 

 

А это только со штатного брелка можно проделывать или-же на другой сигнализации тоже? Если в курсе, то как быть с автозапуском, который сам закрывает двери после закрытия дври?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...