Перейти к содержанию

Нижегородские встречи друзей


Чатланин
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я подъезжал часов в 20-00 , никого не нашёл, зато подвёз заплаканную девушку , которая опаздывала на вокзал на автобус!!!

 

Думаю надо админа попросить , чтоб он определил куда считает правильным, если я раньше смогу то отправлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый вечер джиливоды.Давайте организуем новую встречу,пообщаемся о наших и не наших авто и вообще что касается авто.Предлагайте варианты!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робята яб с удовольствием , но я приболел и раньше 15-го не смогу, если у всех есть желание то пишите я скоординирую, инет я наладил!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не возле меги далековато, проще в городенапример на мещерке у реки или на сортировке, или у моста канавинского
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно возле кинотеатра москва на парковке возле строймаркета в выходной день место достаточно. Также у муровья на парковке в конце...... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе поддерживаю идею встречи, но летом на выходных все по дачам да по шашлыкам, так что нужно либо конкретную тему для встречи, чтоб всех заинтересовало, либо на неделе встретиться вечером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо давайте в четверг 9.07.2009 в 19.00 у кинотеатра москва на парковке возле строймаркета.Если всех устраивает тогда выносите тему ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...