Перейти к содержанию

Автосигнализация с запуском и без.


Гость Naglec
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

На картинка эта коробка находиться справа, сразу под ней находиться батарейка.

 

Это датчик удара.

 

Спасибо, буду знать. Надо будет проверить, закрепили ли его на место, или всё ещё висит.

У меня в субботу срабатывала сигнализация, показывала значок капот с молотком, а причин для срабатывания не было.

Может как раз тогда на морозе отклеился этот датчик и сработал от встряски. Пришлось в итоге тогда выходить, чтобы снова включить автозапуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У нас на МК стоит starline, там есть функция автозапуска- очень клевая шутка. Машина сама обогревается зимой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на МК стоит starline, там есть функция автозапуска- очень клевая шутка. Машина сама обогревается зимой

 

Серьезно что ли????!!! Вау!!!!  :D :D :D ;D

 

[mod]Воздержитесь от подобных высказываний[/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все сиги в основном тайваньские, а вот у братьев китайцев совсем другие. У них обратная связь на мобилу идёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сервисе меня отговорили от автозапуска, привили пример что из 120 машин у одново заклинел втягивающий, но это было под кантролем человека, без контроля человека последствия могут быть самые плочевные, в плоть до возгарания, сервисник привел пример как одно мазда так сгорела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сервисе меня отговорили от автозапуска, привили пример что из 120 машин у одново заклинел втягивающий, но это было под кантролем человека, без контроля человека последствия могут быть самые плочевные, в плоть до возгарания, сервисник привел пример как одно мазда так сгорела

 

Ни разу такого не слыхал а если и бывали такие случае так это единичные, у автозапуска такой же принцип работы как у человека который сидит и сам запускает двигатель, там даже при автозапуске, если нет давление масла двигателя, машина сразу глохнет, ручник не поднят машина незаведется, при работающем двигателе открыть капот машина сразу глохнет, в мороз запуск двиготеля три цикла по секундам, первый 1сек второй 2.5сек третий 4.5сек это сделано специально чтобы не напрягать стартер и АКБ в сильный мороз и дать маслу раскрутится и обычно машина заводится с третьей попытки свободно в 24-25 градусов ниже нуля, а если мороз больше то тогда все зависит какое масло у вас и какой заряд АКБ а лучше уже выйти и самаму выжимать сцепление и заводить двигатель!!! Автозапуск очень удобная штука и всегда выручает с утра перед работой!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже планирую ставить с автозапуском. У нас есть один установщик, ставит дёшево(1500-2000р) , подошёл к нему, а он начал отговаривать, мол знает 3 случая у нас в городе когда машины поехали, мол мало блокировок. И говорит, что цена не имеет значения, все сиги работают по одному принципу и кто знает, тот вскроет. Привёл случай, что его кореш установил себе за 17тыс., на спор вскрыли за 30секунд.

Мой друг забыл на скорости и утром начал заводить машину с брелока. Смотрит на неё в окно, а она едет. Упёрлась в трансформаторную будку и заглохла.

Я под окном не держу, но всё равно поставлю себе, т.к. с родной не удобно. Сейчас морозы, бывает надо домой забежать или в магазин, глушить не охота, а приходится т.к. работающую машину не закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как на других... а на шерхане пока не оставишь машину на нейтрали с ручником при заведенном движке и не выйдешь, закрыв все двери - функция автозапуска не включится. При открытии двери после этих процедур - так же все сбивается и нужно делать заново.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сигналка подключена правельно то она не будет пытаться заводить если вечером не выполнел опирацию со включенным двигателем и поднитым ручнеком выйти из машины и закрыть движок заглохнет. а по поваду в тягивающего есть 1% из 100% что машина заведется а втягивающий заклинет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...