Перейти к содержанию

Замена масла в CVT 2


Alegsei
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Вчера загнал на сто, на замену масло в вариаторе, с человеком общался вроде всё так же рассказал, как тут на форуме физик описывал, как после заливки проверить уровень. Когда приехал за машиной он ещё был в яме и сливал лишние масло на заведеной машине, ну думаю вроде всё норм как и здесь описывал физик. Но сегодня когда сним повстречалься с мастером что масло менял мне, указал на пробку с боку возле шлангов, что через неё заливал масло и уровень тоже через неё делал тоесть сливал масло пока не покапает. Но я сам не смотрел с низу есть ли там контрольная пробка так как он сказал кроме сливной он не видел там других пробок. Блин если он залевную с верху не увидел, то я что то начал сомневаться по поводу контроля, но так вроде по езде хуже не стало машина едит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...